Глава 26

5K 154 15
                                    

Pov Мишель Козгроу ( Эйприл Джонс)

Я посмотрела на своё отражение в зеркале. Глаза были ужасно красные, такие что зрачки казались тёмно - фиолетовыми, а губы, такими искусаными, что казалось, из-за ещё одного легонького прикосновения зуб, и они истекут кровью. Да, прям "красотка"! Включив воду, я умылы лицо. От холодной воды моё лицо чуточку приобразилась.Да... И что же теперь делать? От судьбы не уйдёшь... Так, нужно развеяться! рогулка, деньги, мода, любимое дело, спокойство, Париж, одним словом Шопинг!
Я быстро оделас и выбежала из квартиры. Оседлав мотоцикл, я на ровне с ветром, помчалась за покупками для лечебного шопинга.

Боже, как болят мои руки... И ноги! Конечно, ты" прошлась " по одинадцати бутиках. На руках висели пакеты с купленной фигнёй. Да, я ещё не разу не бродила по магазинам в Париже одна. Всегда со мной была Коко, она помогала найти магазины и полностью поменять гардероб. После приезда во Францию, как вы знаете, я перекрасилась, изменила характер, ну и поменяла стиль. Честно, мне всёровно, нравится предыдущий, так что в пакетах лежит одежда на подобе моего семнадцати летнего имиджа.

Я почувствовала лёгкую вибрацию в левом кармане джинсов. Блин, как не вовремя! Я взяла половину пакетов из левой руки в правую, потянув руку, достала телефон и приложила к уху.

- Алло? Это Эйприл? - послышалось за моей спиной. Ну не в такой же позе! Так блин, я повернулась и увидела знакомую мордашку. Я побежала к ней и как это было вазможно обняла.

- Кайли, я так понемаю, ты хотела, сначала меня помучать. - Указывая на телефон в руке, сказала я.

-Я была не до конца уверена, что это ты, вот и набрала. - сказала напротив меня девушка,
Кайли- девушка, которая перекрасила меня в рыжий, после моего приезда во Францию . С того дня мы с ней общаемся.

- Ну и что? Как побыла в Милане? - спросила я Кайли.

- Знаешь, пошли ко мне, я тебе всё расскажу. Заодно, я тебя и приукрашу.

Pov Макс

Я шёл домой, да сегодня был один из самых тяжёлых дней проведённых во Франции. Я посмотрел вдаль. И увидел, девушку, блондинестые волосы и голубые глаза. Рядои с ней, шла вторая, шотенка с карими. Что то в той блондинестой девушке было знакомое и очень родное. И именно это родное и знакомое потянуло меня к ним.

- Давай я помогу тебе, Мишель. - произнес я. Девушка сделала ограмные глаза и посмотрела на меня с недопониманием. Я всёровно взял покеты и направился за ними.

- Я не понемаю о чём вы. Меня зовут Эйприл.- произнесла напугана девушка.

- Мишель, не придуривайся. - усмехнулся я.

- я не знаю о ком и о чём вы. - сказала та и попыталась забрать пакеты. Она выхватила покеты и направилась дальше. Я остановился.

- Мишель, перекрасив волосы в рыжий, ты хотела измениться? А теперь? Теперь, ты блондинка, как и была. Перекрашиванием волос ты не будешь меняться. Ты такая какой была рождена. Ты добрая, нежная, красивая, смелая... Ничто не повлияет на тебя. Ничто. Ты всегда будешь Мишель Габриелой Козгроу. Даже если ты будешь называть себя Эйприл Джонс. Ты не изменешся. Ты такая одна.

Pov Мишель Козгроу ( Эйприл Джонс)

- Мишель, перекрасив волосы в рыжий, ты хотела измениться? А теперь? Теперь, ты блондинка, как и была. Перекрашиванием волос ты не будешь меняться. Ты такая какой была рождена. Ты добрая, нежная, красивая, смелая... Ничто не повлияет на тебя. Ничто. Ты всегда будешь Мишель Габриелой Козгроу. Даже если ты будешь называть себя Эйприл Джонс. Ты не изменешся. Ты такая одна. - произнес парень

" Он вспомнил тебя... " - промчалось в моей голове.

Резко я повернулась и бросив пакеты на землю не задумываясь о последствиях, побежала к парню. Он улыбнулся. Я ответила на улыбку. В глазах появились слёзы. " Я такая одна, мама. Одна " Я подбежала к парню и поставила лёгкий поцелуй на его губах." Только 2 месяца Найл будет в отъезде .... 2... Может это мой шанс. Быть любимой, хотя бы два месяца. Мои последние два месяца счастливой жизни. "

---------
Неделю главы не будет, простите. Знаю что это глава не интересная и сырая, простите. Люди, если вы счатаете, что судьба Мишель уже решена. Вы крупно ошибаетесь. Я ещё сама недогоняю, с кем ей лучше. Так, что всё в ваших руках!

Аня

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя