25. Проважаем

39 4 1
                                        

.День рождения брата пролетел быстро и восхитительно. Мы разговаривали обо всем и смотрели чуть ли не каждый баскетброльный матч за прошедшие пять лет.

Когда время уже близилось к полуночи и Гарри стал засыпать, я поняла что пора бы поехать домой.

Попрощавшись со всеми я повела Бараша в машину. Сегодня у него был тяжелый день и вчера он почти не спал, да и совсем скоро ему вылетать... Я помогла ему пристегнуться и села за руль. Мы ехали в молчание, но довольно быстро. В скором времени Хазза уснул и поэтому когда мы приехали у меня ушло какое-то время что бы его разбудить.

- Бараш, идем, - позвала я измученного парня.

Он слегка открыл глаза и потихоньку пошел к лифту. К нашему большому разочарованию, он был сломан и мы пошли к лестнице. Я взяла Бараша за руку и повела его наверх по всем этим ступенькам. Он спотыкался почти на каждой, поэтому я его еще и придерживала.

- Бараш, пожалуйста проснись, - попросила я, - Хотя бы на пять минут.

Он устало посмотрел на меня и обессилено сел на ступеньках. Я села рядом с ним. Бараш положил свою голову на мою и стал тихо посапывать.

- Ты ведь даже чемоданы не собрал, - усмехнулась я, - Кстати, во сколько вы вылетаете?

В ответ Бараш только промычал что-то себе под нос. Я вздохнула. Что делать?

Мой телефон завибрировал. Я аккуратно достала его из кармана джинс и взяла трубку.

- Алло?

- Рейчел? Гарри с тобой?

- Да, он уснул на полпути в номер и теперь никак не дойдем.

- Почему ты не позвонила? Я сейчас подойду.

После этих слов Лиам сразу положил трубку.

Я вздохнула с облегчением. Спасибо за Лиама. Как я сразу не додумалась им позвонить? Даже как-то неудобно стало...

Буквально через пару минуь подошел Лиам и помог довести Гарри до номера. После этого он оставил меня укладывать Бараша спать. Накрыв парня одеялом я вышла из комнаты и прошла в гостиную.

Почти все спали. Я тихо прошлась до кухни и хаглянкла внутрь. Там был Лиам. Он активно с кем-то переписывался. Мне стало немного не ловко и я застыла в дверях, незная что делать.

Моя запутанная история| ЗАМОРОЖЕННОWhere stories live. Discover now