Ну наконец-то этот День Рождения!

1.1K 49 1
                                    

Pov Люси

       Ура! Наконец-то этот день настал! Я вчера правда так поздно легла...что сегодня небось проспала дольше обычного...Так-с, ладно, открою хотя бы глаза для начала и узнаю что с временем. - потянувшись во весь рост, я открыла глаза и осмотрела комнату вокруг. Тут моя челюсть поцеловалась с кроватью, а сама я была приятно удивлена. А всё потому, что вся комната была празднично украшена, рядом с кроватью, положив руки и голову на прежде указанный вид мебели, спал Нацу. Рядом с ним, на тумбочке стоял поднос с кружкой, по резкому запаху можно было определить, что это было кофе, также на подносе было грильяжное пирожное*( которое кстати, я очень люблю). Пробежав взглядом по мирно сопящему парню, я заметила красный бантик у него на голове и честно говоря не поняла его значения...Тут паренёк зажмурил глаза, понял голову, и встретился со мной взглядами. Губы его тут же расплылись в широкой, его самой фирменной улыбке в 32 зуба.

       - Доброе утро, Люська!!! Happy birthday !!! - с английским он явно не ладил, поэтому это вышло так:" хаппи бёрздай!" Но то счастье, с которым он это произнёс, покрыло все его недочёты в произношении английской фразы...Честно говоря, меня никогда не поздравляли с Днём Рождения...Никто конечно, кроме моей лучшей подруги...Мы всегда скромно праздновали, а тут меня поздравляет тот, кому я даже не говорила об этой дате...Поэтому, мои глаза наполнились слезами, которые вскоре начали скатываться одна за другой по щекам.

       - Спасибо...Мне очень...Приятно! - всхлипывая и при этом улыбаясь благодарила я.

       - Ты чего? - потупился Драгнил.

       - Я? Я просто очень счастлива! - улыбнулась я, вытирая очередные хрустальные капли с щеки. Тут, рука моего парня потянулась к моему лицу и вытерла слезу, а затем остановилась у меня на щеке.

       - Обычно от счастья улыбаются и визжат девчонки, а ты вон, рыдаешь... - серьёзно, пытаясь что-то понять, говорил он.

       - Я просто очень тронута... Это первое моё День Рождения, когда так украшена комната, когда мне принесли завтрак в постель, когда меня поздравляет мой же парень... - опустив взгляд, произнесла я.

       - Какие мы гиперэмоциональные! - засмеялся Саламандер.

       - Что тут смешного? - не поняла я.

       - Ничего, не слушай этого идиота, - услышала я голос Грея, который в данный момент стоял в дверном проёме с букетом алых роз и конфетами.

любовь- странная штука...Место, где живут истории. Откройте их для себя