Глава 21

6K 200 32
                                    

Pov Мишель Козгроу ( Эйприл Джонс)

Макс открыл дверь своей квартиры и вошёл в неё. Я зашла следом за ним и осмотрелась: огромная квартира, просторный залл, гостиная, ванная комната, балкон, кондиционер... Она была идеальной! Я посмотрела на брата и тот просто улыбнувшись произнес - Нравится?

- Зачем ты привез меня сюда? - ответила вопросом на вопрос я. Он усмехнулся. Гадёныш!

- Проходи, присаживайся, я сейчас. - проговорил парень. Я так и не получила ответа на свой вопрос. Он снимая с меня мое любимое польтишко, скрылся за дверным проёмом. Странно это всё. Я сняла обувь и направилась в залл. Ну, как направилась? я докавыляла до дивана и уселась на него. О боже, мне никогда не было так хорошо, как сейчас! Диван очень мягкий! Я вытянула свои ножки, и на горизонте появился Макс. В руках у него была какая-то папочка. Он уселся рядом со мной и положил папку передо мной на стеклянном столеке.

- Совсем забыл! - усмехнулся кареглазый и оставив меня одну в залле вышел куда-то. Я убедившись, что он вышел открыла эту папочку. На моём лице непроизвольно появилась улыбка.

- Какая же ты любопытная! - откудо не возьми появиля Макс. Он опять уселся рядом и взглядом прошелся по листику в папке. Это было" Свидетельсво о рождении " Луи. Они назвали моего братика -Луи! А я думала, что Глори назавёт сына в честь её отца.
Я обратила влимание на его дату рождения и мгновенно улыбнулась ещё шире. Завтра ему 2 месяца. Два! Макс улыбнулся и я странно на него посмотрела. Проследив за его взглядом, заметила фотографию на полке. На ней была я, Макс и Энди. Мне и Энди было по 12, Максу - 14.

- Помнишь? В 12 лет тебе не нравилась твоя внешность. Я помню, как ты заплетала косички, делая себя" кучерявым борашком ", как я. В то время вы с Энди были очень похожи. Очень ! Помню, как вас спутал... - мы засеялись и просто стали смеяться.

-Кучерявый барашек? - переспросила я. Он кивнул.

- А помнишь, как мне было около 15, и ты решила перекраситься! - усмехнулся кареглазый. - Помню, как отговаривал тебя! И отговарил же !

- Помню, А помнишь, как мы отмечали твоё 18! Это было изумительно! - вставила свои воспоминания и я. Макс посмотрел на меня.

- Съезди домой! Порадуешь родителей. Увидишь младшего братика. - произнес парень с шоколодно карими глазами. Я отвела от него взляд и улыбнувшись посмотрела на ту фотографию, на которую мы смотрели ранее.

-Обязательно... - произнесла я и ощютила тёплые губы на своей макушке.

- Я собиралась съездить к ним через неделю.

- Съезди завтра! - проскулил Макс. И сделал милое личеко.

- Я подумаю. - сказала я и встала с дивана. - Я пойду домой....

- Тебя подвезти?

- Было бы неплохо.... - зделав задумчивое лицо произнесла я.

****

Лондон... Как давно я здесь была! Это было 8 месяцев назад...Из окна такси виднелся дом. Здесь все, как было раньше. Такси остановилась и заплатив водителю, я вышла. Я минуту просто смотрела на дом. В этом доме я провела лучшее время моей жизни. Я подошла к двери и просунув в нее ключ. Я открыла дверь и зашла внутрь. Здесь все очень изменилось. Они сделали ремонт, и без меня? Я посмотрела вниз и увидела Пушистика. Как он вырос! Он запрыгнун на мои ноги. Я улыбнулась прошла по лестнице. Моему взору пала комната Макса. Я вошла в неё и осмотрела её. Здесь все по старому. Я присела на кровать и ощутила знакомый запах . В голове крутился лишь один вопрос" Может не нужно было приезджать? "

Я подошла к окну и просто всматрималась вдаль. Сердце бешено колотилось, когда за моей спиной я услышала такой родной и трепетный голос " Мишель? "

Pov Джордж ( отец Мишель)

Мы уже шли с прогулки и подходили к дому. мой телефон зазвонил. Я увидев на экране намер телефона, сразу же поднял.

- Алло! Макс! Как ты?

- Привет, Джордж! У меня всё хорошо! Как у тебя? - спросил Макс.

- Спасибочки, Макс! Всё также. Что нового? - спросил я Макса, заходя в дом.

- Ты дома?

- Мы с Глори и Луи только пришли. А что?

- Идите в мою комнату. Это сюрприз!

- Ну и что там? - поинтересовался я. - И вообще что ты там прячешь?
- Я не уверен что это в моей комнате. Но думаю там. Ладно, - сказал он и высключил. Луи уже спал в своей кроватке.

- Глори, Макс сказал пойти в его комнату. Он что-то там прячет. - Глория посмотрела на меня, как на предурка, но отправилась со мной на верх.

Мы зашли в его комнату. Рядом с окном стаяла она. Мишель.... Я не надеялся, что она жива... Она была очень похожа на свою мать. Эти рыжие кудри...

- Мишель?

//////////////

В следуйщей главе.... Будет... Будет... КАПЕЦ!!! Но в хорошую сторону. Как вам глава? Жду коментов! Следующая глава будет во вторник!

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя