Глава 20

7.1K 197 30
                                    

Pov Мишель Козгроу ( Эйприл Джонс)

"Он вспомнил тебя... А Макс нет... "-промчалось в моей голове. Я остановилась и в моей голове опять прокрутилось всё то что произошло минуты три назад.-" Ты покрасилась....- повторяла я про себя его слова.... Он узнал меня и рыжеволосую.... А Макс? Он, так и не вспомнил бы меня до сих пор...Мишель, что тебе делать?

Я не обращая внимане на свои мыслы и просто продолжала идти . Я просто шла и никого не трогала ... В моих глазах просто потемнело и я присела на ближащую скамейку. Мне просто стало очень душно. Я сидела и просто ждала сильного ветра. Я смотрела вдаль и в моих глазах стал появится знакомые силуэты парня и девушки. Светловолосая обнимала брюнета. Они хорошо смотряться вместе. Я просто уставилась на них. Ведь, я только теперь поняла кого увидела. "Этого не может быть!" - кричало моё подсознание. Они обернулись на меня. Парень был шокирован, блондинка взяла его руку и повела его ко мне. К этому моменту в моих глазах уже появлялись странные чёрные квадраты. Они подошли ближе. О, мой бог! Этого просто не может быть!

- Мишель? - спросила Коко подходя ближе.

- Француа.? Коко!? - проговорила я. Но это больше было похоже на всхлип.

- Мишель, что с тобой? - поинтересовалась Коко, нагибаясь ко мне.

- Найл Хоран.... Я... Его видела... Он меня. Вспомнил... А? - произнесла я отрывисто. Подняв глаза, и направив их на аллею встала со скамейки и направилась к ней. Всед за мной и эта сладкая парочка. Мне стало лучше и я просто шла заметив Блондинестые волосы Найла. Секунда и мираж в моей голове исчез. Я не видела его. Лишь бежащих за мной Коко и Француа.

- Мишель, с тобой всё хорошо? - спросила Коко и в моей голове промчалось эхо. Черные квадраты стали вырисовывать странные узоры.

Pov Коко

Мишель посмотрела вдаль. Я проследила за её. взглядом и заметила блондинестые волосы. Я так поняла это тот самый Найл Хоран. Мишель подскачила со скамейки и направилась к так называемуму Найлу. Я помчалась за ней. Она остановилась и незамечав блондинестые волосы в 10 метрах от неё, просто смотрела вдаль.

-Мишель с тобой все хорошо? - спросила я. Мишель обернулась и посмотрела на Француа. Он приобнял меня и улыбнувшись посмотрел мне в глаза.

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя