Глава 18

7.1K 260 29
                                    

Pov Мишель Козгроу(Эйприл Джонс )

Я прошла в это кафе и ко мне мигом приблизился официант. Это был обыкновенный француз, что хороктерно для Парижа.

- Эйприл Джонс , вас уже ожидают, пройдиде со мной! - произнес он и повёл меня к VIP-столику. Я увидела Макса и села напротив. Он был удивлён видеть меня в этих обтягивающих кожаных ласинах и кожанке. Сев за стол, мне принесли теромису и чашечку кофе. Я сидела и смотрела на Шотена напротив. Он бросто пялился на мои волосы и ярко красные губы. А мне как-то по*уй!

-Ну? - протянула я жестикулируя руками, типо " говори быстрее, у тебя всего лишь час". Возможно, что седящие вокруг подумали, что я девушка с понели...

- Как ты? - выдавил из себя тот.

- Терпимо... Как там Энди, не ревнует ? - спросила я, надавив на своё самое больное место. Я старалась скрывать все свои имоции и вроде, как это у меня получилось.

- От куда ты знаешь? - он был шокирован, в его руках пошатнулась чашка кофе. Я смогла лишь усмехнуться.

- Я знаю даже то, что не знаешь ты.

- Расскажи, как ты здесь? - перевёл тему этот засканиц.

- Я приехала сюда и поселилась у подруги. Доучилась, отпразновала свои восемнадцать лет, поступила в универ.... Тебя интересует, что-то конкретное? - спросила я и того не ожидая получила ответ на вопрос.

- Как ты выжила? Мы были в полиции, но нам сказали, что мертва...

-А... Ты про ту аварию... Я врезалась в лехковушку и меня откинуло на дорогу. Приехав в больницу, как ты уже знаешь, стали повтаряться приступы... Кома.... Но последняя запись была не верна... Её на писал отец Коко. Он - неерохирург. Позже мне сделали новые документы... Теперь, я Эйприл Джонс. - сказала ему я. Я решила не говорить ему всё. Я знаю, что не нужна ему. Но если он узнает....

-Понятно... Но почему ты не приехала к нам? - протянул парень.

- А почему ты не искал меня? - ответила я вопросом на вопрос .

-Я боялся... Боялся, что ты не простишь меня! Боялся, того что ты просто отвергнешь меня! - проговорил не отрываять от моих глаз.

- Я не могла...

- В чём же тогда была проблемма? - поинтересовался он смотря на меня глазами кота из шрэка. Я закатила глаза и просто встала и ушла. Я слышала голос Макса, но не могла ничего с собой поделать. Я вышла из этого кафе и помчалась домой.

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя