Глава 16

7.2K 226 12
                                    

Прошло пол года.

Pov Макс

За эти пол года многое изменилось. После отъезда Мишель, я её и не пытался найти. Незнаю, мне было не интересно как она и что с ней. Всё прошло. Любовь, если это назавёшь любовью, тоже. С Энди мы уже давно. Она стала мне заменой Зайки. Найл после того инцидента врезал мне по первое число. После я его не видел .Говорят, он уехал куда подальше от такого "друга" как я. Мама и Джордж искали Мишель . И были очень расстроены. Но месяц назад их вызвали в полицию. Но в полиции им сказали то, что они никак не считали услышать.

Flashbakc.

-Поймите меня , мы искали её , но нашли лишь то что вас никак не порадует... - он повернул к нам компьютер и на экране высветился паспорт Мишель.- Дело в том. ..- у него дрожал голос. - мы проверили много раз . - продолжал он и нажал кнопку на компьютаре.

Высветилась больничная карта Мишель и последняя запись ужаснула нас. На ней было написано :
" 12.10 в 12.30 приступы повтарились. Теряет сезнание, каждые три минуты. Приступы короткие.
12.10 в 13оо - кома . Стабильные улючшение.
12.10 в 20:35 резкое улучшелие. Потеря веса на 5 кг.
12:10в 12:58 очнулась . Бредит.
12:10 в 12:38 нашли мёртвой сжимая старые фотографии."

End

Их очень потрясла эта новость. Я же весь ушёл в работу и не обращал на это внимание.

Мама родила мальчика. Его назвали Луи. Джордж долго настаивал на имени Гарри, но уступив выбор имени моей маме попросил :"Ладно, ты выйграла... Имя моему сыну дашь ТЫ, но я хотя бы прошу чтобы оно было красивое! И предупреждаю, я против того чтобы ты называла его в честь своего отца Меттом, Глория ! " Сейчас Луи даже чуть меньше месяца. Он совсем малой и глупый. Он похож на Джорджа всем! И это даже немного обидно. Мама же очень рада второму сыну. Она просто светиться от счастья. Она нашла себе кем заняться и заменить умершую падчерецу. Пушистик поняв ,что Мишель уехала - поначалу перестал есть. Это продлилось неделю, может полторы. Позже ,понял её и стал по немногу есть корм. Мик умер. Ему было всего два с половиной года... Он попал подмашину прямо у мамы на глазах. За эти два с половиной года я очень привык к этой псине. Всё сильно изменилось. Неделю назад, директор школы узнала о наших отношениях с Энди. Мягко говоря, она уволела меня. Энди поступила на юриста. Я же нашёл себе новую работу. Мне пришлось уехать в Париж. Буду преподовать физику и математику в элитном медицинском университете. Я купил здесь квартиру. Она очень просторная . Сегодня мой первый день в этом университете и я не хочу облажаться.

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя