Ты-Элспет Кроу,500 летний вампир,у которой сир-Элайджа Майклсон,один из самых сильнейших и древнейших вампиров в мире.Ты жила вместе со своей семьей в деревушке Хоуорт,находящаяся на крутом холме в Англии.В этой местности всегда стоял мрак и нагнетающая атмосфера,но с появлением чудовищ,все стало гораздо хуже.Из за бедности твоей семьи,тебе приходилось тяжело трудиться на ферме,пася овец на часто туманных пустошах.
Однажды вечером,возвращаясь домой с пустошей,ты наткнулась на новых тебе,как казалось,людей,которые были пугающими и одновременно странными.Проходя мимо них,ты почувствовала будто наблюдение за тобой,которое вызывало мурашки по всей коже.Обернувшись,ты заметила слегка мрачный взгляд светловолосого парня,который провожал тебя пока ты была в его поле зрения.
Зайдя домой ты была в ужасе:вся твоя семья была убита с множественными укусами на телах.
Не успела я только прийти в себя,как что-то или кто-то впивается мне в шею-тот самый светловолосый мужчина из странной семейки,который проводил меня леденящим взглядом до дома.
Я проснулась с очень сильным голодом, все мое тело ломило, словно избивали прутьями,головная боль и головокружение все усиливалось из за моих попыток сесть на пол. Я бы так и пыталась хотя бы привстать, если бы не другой мужчина из этой семьи не помог мне сесть.
-Кто ты?Что со мной?Что с моей семьей?-сказала я дрожащим и напуганным голосом.
-Я-Элайджа,из семьи Майклсон. Я понимаю, что тебе будет нелегко принять то, что я тебе скажу, но пожалуйста, не кричи и успокойся-сказал Элайджа глядя глубоко мне в глаза, словно пытаясь что то найти.
-Что ты со мной сделал? Почему я так спокойна и нет желания кричать, которое было у меня буквально две минуты назад?
Элайджа Майклсон сел напротив Элспет Кроу с тяжелом вздохом
-Я-вампир, которому уже более пятиста лет, мои братья Кол и Клаус убили твою семью ,на что я приношу свои глубочайшие извинения. Сейчас ты на переходном этапе чтобы стать вампиром. Перед тобой стоит выбор:
Выпить человеческую кровь или не пить, тем самым давая себе умереть. Решать тебе.
-О чем ты вообще говоришь? Я не собираюсь пить никакую кровь.-сказала я с полным спокойствием-То есть так вы себя называете?Вампиры? Другая деревня была разгромлена некими чудовищами около нашей деревни, получается, это были вы, вампиры?
-Да, наша сущность страшна, но поверь, я хочу тебе помочь, это я дал тебе свою кровь, чтобы у тебя был еще один шанс на жизнь, но тут ты должна решить сама.
-Я не хочу убивать невинных людей как вы! Не хочу быть таким же ужасным монстром как ваша чертова семейка. Вы убили всю мою семью, а сейчас ты говоришь мне что-то про помощь..-не успеваю я договорить, как Элайджа Майклсон словно испарился.
ŞİMDİ OKUDUĞUN
Splinters of the White Oak
Hayran KurguВ 1510 году жизнь двадцати однолетней Элспет Кроу кардинально изменилась. Её родные были жестоко убиты кровососущими монстрами - семьёй Майклсон, к которой она с тех пор испытывает лишь одно чувство: ненависть.Прошло уже пятьсот лет, но Элспет так...
