проблема

1K 29 0
                                    

Настя
Зайдя в дом я увидела разъярённого Кирилла. Не дав раскрыть мне рта,он завопил
-ты где была?! К твоему сведению тренировка уже давно закончилась. Ты на часы смотрела?!
-ты чего орешь? Ты мне не мама с папой. Надеюсь ты не звонил маме и Саше? При последнем имене я скривилась. Ах, да! Кто не знает. Моя мама развелась, и второй раз вышла замуж, и её муж успешный бизнесмен или олигарх, ну я не знаю. И с его работой связанны частые командировки, мама выбрала его,а не меня с братом. Наверное это печально, но я рада,что их не бывает дома. Кир все детство заменял мне, и маму,и папу. А потом начались сборы и соревнования и понеслось... Брат часто меня называет повзрослевший ребёнок. И мешно и грустно.
Раздумывая над своим детством,я зашла в комнату. Сумка выпала из моих рук, а рот открылся в немом крике. Мой личный дневник являлся возле кровати и был раскрыт! Кто? Кир? Исключено. Он никогда не зайдет ко мне в комнату. Макс! Он же ночевал у меня! Как он мог?!
Автор
Девушка рыдала навзрыд, ведь прочитали её секрет.. При чем узнал человек, к которому она не была равнодушна,хоть и сама этого не понимала. Ей сейчас очень больно и будет больно,но гордость выручить её. Гордой её сделал спорт...
Макс
Я шёл домой и думал о Насте. Что я чувствую к ней? Я не знаю. Когда я её вижу мне хочется оберегать её, слушать её смех и делать её счастливой. Когда я прочитал её дневник, сказать,что я был в шоке это ничего не сказать. Вдруг я увидел знакомую фигуру.
-хэй, Макс!
-о,Женя,здорово!
Женя мой старый друг с садика.
- ну как в личной жизни?
- о, только не смейся,но по моему я влюблен...
-оооххоо,ну,а она?
- она... Она любит гимнастику.
-слушай, а пошли ко мне в гости,расскажешь.
-ок,идём.
Настя
Кир ушёл к Марине,кстати они помирились. Вдруг кто то постучал в дверь. Я посмотрела в дверной глазок. Макс. Я открыла дверь. Он что пьяный?
- чего надо?
-чё, думаешь если ты такая красивая и загадочная ,то я влюблюсь в тебя? Сука,права оказалась.
Что он несёт,ох боже мой! Я вздохнула.
-почему ты напился?
-потому что я влюбился в тебя. С этими словами он грохнулся на пол и захрапел. Я уставилась на храпящее тело. Что, мне послышалось?

Однажды я спросила у брата
-почему люди влюбляются друг в друга?
-ну,видимо им мало тех проблем,что уже есть.
Ещё одна проблема...




От автора
Вы меня не убьете потому что не знаете где я живу. Я не буду писать когда следующая глава,но в течении трёх недель точно выйдет.
Ваша говняшка;)

любовь хоккеистаМесто, где живут истории. Откройте их для себя