Глава 14

7.5K 210 16
                                    

Pov Макс

Я проснулся от яркого света светящегося мне в глаза. Я открыл их и улыбнулся. Рядом со мной дрыхнул Пушистик. Он лежал на спине и тихонько мурлыкал. За то время, что он провел здесь, он сильно вырос. Из маленького рыженького комочка ростом с кулачёк, как я думаю вырастет большой рыжий казанова!!! На его рыженькой шее блестел красивенький ошейник подаренный моей бабушкой "Пушистик :-)". На моих ногах спал Мик. Этот большой долматинец развалился поперёк кровати. Этот гигант любит поганяться за Пушистиком. Мику уже два года. Этот старик, хорошо бегает с мамой по утрам.

Ладно, нужно вставать! Я встал не разбудив зоопарк на мое кравати. На кухне сделал себе кофе. Допив свой " завтрак" я отправился будить Мишель. Я подошёл к её комнате, постучался в дверь, вошёл. Вкомнате идеальный порядок. На столе валялся какой-то листок. Я прочёл его " Макс, я пошла в школу по раньше.Потом загляну... "
"И все? "- пронеслось в моей голове. Я посмотрел на время и отправился в гараж.

- Как я довно на тебе не ездил... - сказал я и посмотрел на мой автомобиль.

***

Я отправился в школу. Доехав до неё и поставив на парковку, я отправилс
я к себе в кабинет. Сейчас у меня фортачка. Буду проверять контрольки. Как только я стал читать первую строчку контрольной работы Риты из класса Мишель, в дверь постучались.

- Да, да - сказал я и в класс вошда Энди. -Что ты хотела?

Она подошла ко мне, нагнулась и достая своими губами до моего уха произнесла" Тебя ".

Pov Мишель.

-Мишель, отнёси журнал в тридцать третий класс. - сказала Миссис Хавинктон. Я встала со стула, взяла журнал и отправилась в тридцать третий. Так, я обещала, что зайду к Максу. Я прошла тридцать третий и направилась в тридцать пятый. Я приоткрыла маленькую шёлочку и посмотрела в неё.... Ноги Энди свисали с подоконника Макс держал её и... Они... Послышались стоны...
Я закрылы дверь, с моей щеки скатилась слеза, я просто упала на калени прижимая журнал к себе и закрываю лицо руками. Мне никогда не было так больно, что мне захотелось исчезнуть... Прозвенел званок я поднялась с колен и быстрым шагом вошла в класс литературы. Я положила журнал на стол мисс Хавинктон. Я резко взяла сумку и выбежала из школы. Медленно я отправилась домой. Дойдя до дома, я схватила ключи лежавшие на столе выбежала из этого чёртового помещения... Я побежала к гаражу. В серце ныли кошки. Теперь мне не плохо. Мне больно и я чувствую себя разбитой как стекло. Ч открыла дверь гоража и увидев лишь мотоцикл Макса. Я открыла шкаф и дастала из него ключи и права. Я незнаю что мной двигало, но я поехала за город.

150...170...190...210... 220... Я бы могла и быстрее, но сотрудник Гибэдэдэ ришила меня остановить.

- Моёр Лаврова. Ваши права. Вы превысили скорость. Вчём проблема? - сказала девушка и посмотрела на меня. Я была вся заплаканая, красная. - Парень бросил?

- Хуже... - произнесла я и по моей щеке скатилась слеза.

- А что? - она вернула мне прова даже не открыв их.

-Он переспал с моей Лучшей подругой. - сказала я и по моей щеке скотилась слеза.

- Я понимаю тебя, со мной такое уже было. Пойми, оступиться может каждый. Мы все одинаковы. Если ты его любишь и он тебя, ты его простишь. А если ты простишь, а он не остановиться... - она сделала большую паузу и наканец произнесла - беги. Беги на всех парах от этого парня. Прощай. - сказала та и ушла я посмотрела на дорогу и в ту же секунду пошёл дождь. В моей голове были две мысли... " я люблю его и прощю. " и " я убью его и прощю" .

Доехав до дома, я положила всё по местам и вошла в дом. Дойдя до папиного кабинета, я вошла в него и села на кресло. Вся моя жизнь здесь. Фото в кабинете деляться на две группы : "Мишель" и группу " Мишель и Макс".

На стенах висели мои фото и фото Макса. На стале лежало три фото в рамочках.
1). Я совсем маленькая... Мне года два.
2). Максу здесь девять лет. Он совсем маленький.
3). Глори. Та которая пришла к нам в семью. Молодая девушка,

Кроме этих фото в рамочках, было фото девушки, она была на меня очень похожа. Только её рыжего цвета волосы казались такими родными. Я взяла это фото, перевернула... " Моя любимая Мишель. 1997 г. "

Это была моя мама... Я и не думала, что она такая же как и я. Я подошла к сейфу и набрала мой год рождения. Сейф открылся, в нём лежали деньги, телесная книга и Альбом с фотографиями. Я взяла альбом, открыла её и нашла фото своей мамы.
Я взяла несколько фотографий и вышла из этого кабинета. Я отправилась в свою комнату и через несколько секунд уснула.

----------

Будут плохие коментарии перестану писать!

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя