Глава 10

9.3K 266 18
                                    

Pov Мишель

Я проснулась!  Да,  сегодня я весёлая девушка! Я потянулась к телефону, посмотреть время. После, двух минут присматриваней к экрану, я разолилась и посмотрела на будильник. Сейчас 06:03!Я пошла в ванную. Там, я провела 39 минут. Потом, пошла в гардеробную.  Там, я одела нежное голубое платье, балетки и браслет который мне подорил Макс, когда мне было тринадцать.  На нём было написано " Красотка! " Посмотрела на время. Сейчас уж е 6:56. И до меня дошло то что я могу опоздать на автобус. Я взяла сумку с учебниками. Так, что до восьми буду в школе. Я выбежала из дома и побежала на остановку. Добежав, села в автобус. Проехав остановок пять, вышла.

- Привет, Зайка! - проорала Энди Добежав до меня.

- Привет!  - сказала я и обняна Энди. - Я так по тебе соскучилась!

- Знаю, :O я сомсем забыла тебе сказать.  Моя сестра Никки, выходит замуж за Рима!  Прикинь, через три месяца, кстати, она скоро станет мамой!А я тётей Эн. - сказала Энди и усмехнулась.

- Поздравляю! - сказала я и мы побежали в класс.  B-) - думаю, что ты будешь хорошей тётей Эн. - сказала я и улыбнулась.

- Ты будешь весёлая тётя Эн! -через секунд десять сказала я и засмеялась.

Сейчас у меня литература,! Миссис Хавинктон задала нам написать поэму о любви.  Я как смогла так и написала. Прозвенел званок. Мы побежали на литературу.  Минут пять мы ждали Плинтус. Вы же помнете почему я её так называю? Ну если не помните, то напомню. Ей сорок лет, а она ещё не разу не была замужем.  Одиваеться и краситься, как... Ну.... Праститутка.  Живет с тринадцатью кошками и двумя котами.  Мне если честно её было бы жаль если бы она не клеилась к моему отцу. Да, да!  И ещё если б она не была такой стервой. А почему мы называем её Плинту ? А потому что  ....
Честно, я не знаю ... Эту кликуху придумала Энди .

Pov Автор.

Поэмы прочитали всё кроме Мишель.

- Мишель, просыпайся. Выходи к доске! - сказала на весь класс миссис Хавинктон. Мишель быстрым шагом направилась к доске. Как только она открыла рот,  в дверь постучались. - Да, да - сказала миссис Хавинктон. В кабинет вошёл Макс. Он посмотрел на Мишель. Та смогла лишь улыбнуться кончиками губ.

- Продолжай. - сказал Макс и сел за первую парту рядом с Энди. Она улыбнулась.

- Если б не было тебя -
  Я б давно уж умерла,
И несли бы меня в мир иной
Три белые ангела.
Все они - как ты.
Руки,  губы и глаза...
Но милей для меня не они-
А тот из-за кого я умерла...

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя