Глава 9

8.3K 229 10
                                    

Pov Макс

Я проснулся от жуткой боли головы.  Повернулся и увидел, девушку.  Она гладила мой торс и улыбалась. Она кажется...  Лина.  Ах, да точно Лина!

- Доброе утро, мой король. - сказала та и улыбнулась. На меня нахлынули воспоминания.

FLASHBAKC

-Ты не можешь любить сестру, Макс. Я знаю тебя : ты не создан для любви.  Ты бросишь её так же быстро, как и остальных. Если честно, мне кажется, что она слишком для тебя хороша.  Я её видел и не раз.  Как говорит Энди она" Зайка".  - донеслось с того провода.

-Я знаю,  Найл. - прошептал я в трубку.

-Тебе нужно отвлечься от неё.  Ладно у меня есть девушка с которой мне нужно проводить время. Пока, Макс. - сказав это он бросил трубку. Через некоторое время, я был в клубе и общался с девушкой.  Она была очень расстроена. Через минут пять разговоров, мы отправились ко мне.

THe END

Тем временем. Pov Мишель.

-Не реви! - успокаевала меня Энди. Я плакала.  Сейчас бы мою любимую книгу мне в руки. Я бы читала и не ревела, как дура.

-Я его люблю!  Как я могу сидеть и ничего не делать? Я люблю его!  Люблю больше всех!  Больше жизни!  - орала я идя по дороге в парке.Мы.

-Мишель!

Pov Макс.

- Я бы не сказал, что оно доброе.-сказал я и встал с кровати . Оделся и вышел . Мишель нигде не было. Странненько!!!Я набрал её номер.Она сбросила. Потом ещё раз и ещё.  Пока женский голос ни стал говорить "Абонент вне зоны действия сети. Проверьте правильно ли набран номер."

-Милый, я могу принять душ?  - сказала Лина обнимая меня.

-Прямо и направо.-указал я. 

Лина направилась в ванную комнату.  Я приготовил поесть. Лины всё не было. Я решил пойти на верх. 

-Лина,  ты здесь? - прокричал я стучась в дверь ванной комнаты. Ответа не было. Странно, сегодня от меня сбегают все девушки! Мне стало скучно и я направился в комнату Мишель.  В ней стаяла Лина в одном полоценце и читала любимую книгу Мишель. Книга называется "Если бы ты меня любил, я бы не умерла." Она засмущалась. Потом, подошла ко мне и поцеловала в губы. Поцелуй напоминал тот же поцелуй, но с Мишель.  Я непонимал, что творю.  Каким-то странным оброзом мы оказали на кровати.  Я навис над ней и стал раздеваться. Вдруг на мой телефон позванили.

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя