Глава 8

8.3K 230 6
                                    

-Прячься в шкаф! - сказал шепча я. Она быстро встала с кровати и спряталась в моём шкафу.

Я встал с кровати и направился к двери. Открыв её, я увидел Маму и Бабушку они стаяли в растеряном виде.

- Макс, нужно поговорить! - сказала бабушка мне и вместе с мамой зашли в мою комнату и сели на кровать.

-Ну и ?-я до сих пор не понемал ,о чем они хотят поговорить.

-Я считаю что ...-мама остановилась и сделала большую паузу . -Джордж мне изменяет. - сказала мама и на лице у неё появилась слизинка. В шкафу упала вешалка. МИШЕЛЬ!

-Что? Как ты можешь это думать? Он же так тебя любит? Как? - спросил я у мамы садясь на кровать. Она уже ревела рядом с ней сидела бабушка и гладила её голову и плечи.

-Спроси или узнай об этом! Ты должен мне помочь! - почти кричала та.

-Бабуля, мы с мамой ещё посидим и поговорим, а ты иди поспи. - сказал я, и бабушка вышла из комнаты. Точнее я её выставел. Я закрыл дверь и стал успокаивать маму. Мишель выбежала из шкафа и направилась к моей маме. Та лишь обняла её и спросила "Почему? " Мишель прижала её к себе руками.

-Почему ты так думаешь?

-Он... Он - захлёбывалась мама и заплакала. Я побежал на кухню за успакоительным. Идя обратно я встретил Пушистика . Он пытался войти в комнату, где сидела мама и Мишель. Этот маленький камочек счастья пытался спрятаться от Мика. Мик уже бегом мчался к Пушистику. Я взял его на руки и отнёс в мою комнату. Мама уже почти успакоилась. Пушистик подбежал к Мишель. Та взяла его на руки и улыбнулася. Мама взяла его на руки и стала гладить . Через час разговоров мама пошла спать . И мы с Мишель сразу же заснули .

Меня разбудил странный звук. Типо : кто-то ползает и царапает мою руку. Я улыбнулся сразу же, как открыл глаза. На моей руке спал Пушистик и слегка царапал. Мишель рядом не было. Странненько... Я встал с кровати, посмотрел на тумбочку и увидел записку. Мишель, да ты повторяшка!

"Макс, я пошла в школу. Звони. Мне интересно, как Глори и папа. Пушистика покорми. Приду в 17:36. У меня сегодня музыкалка. Хочу сегодня встретится с Энди. Ладно, я опаздываю! Покеда! (твоя сестра, Макс!)

Pov Мишель

Я встала в 06:42. Так, нужно в школу. Я быстро вышла из комнаты Макса и пошла в гардеробную. Там, я одела : нежно голубого цвета куды, синие штаны и синюю рубашку в клетку. Взяла сумку с учебниками. Начирикала записку для Макса и направилась в школу. Вы спросите - Ты же не делала ДЗ? А я отвечу - У меня в школе можно не делать ДЗ, если меня не было в школе по болезни. Макс ещё навернок спит, а прусь в школу. Странно. А у него сегодня выходной! Ужас!

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя