Глава 7

10.1K 225 14
                                    

Сон Мишель !

Я сежу на диване и читаю журнал . Мне холодно , я накрыта одеялом по гдудь . На кухне Макс, он что-то готовит . Я улыбнулась и перелиснула страницу журнала с детских кроваток на коляски . Я читала её с интересом . Странно, скорее всего выбирала для маленького братика. Отец подошел ко мне. Поцеловал в макушку.

-Ну как ты?Глори там с Меттом сидит. -сказал Папа и сел рядом.

-Всё супер, Папуль! Макс мне помогает готовить ужин. Когда приедут родители Глории?  А как тогда тебе вот эта?-сказала я и показала на картинку из журнала.

-Через три часа.  Ну не чё так. - сказав это папа побежал на второй этаж, потому что Глория закричала.

-Малышка,  будешь яблоко? - спросил Макс.   Он уже всё приготовил . Пахнет вкусненько!

-Макс , ну какая я малышка ? Но яблоко я всё ровну буду .-сказав эта я взяла у Макса яблоко.

-Я наверное пойду к Глории помогу . Хорошо? -Сказала я скидывая с себя одеяло . Я встала с дивана. Лишь сейчас я заметила, что у меня круглинький животик. Да,  я беременна!  Ну да ладно это же сон.  Я держала руку за спиной и ела яблоко.Я быстро дошла до комнаты Метта . Метту скорее всего два месяца . Он маленький и рыженький . Мой братик уже спит . Рядом с ним Глория , она стаяла рядом с кроваткой . Я вышла из комнаты . И закрыла дверь . Ко мне подбежал Макс ,взял на руки и закричал на весь дом.

-Мне званил твой врач . У нас будет двойня ! Мальчик и девочка! Двойня !!! Со мной три самых любимых человека.
-Отпусти!Я же тяжёлая! - сказала я и засмеялась. 

-Я очень сильно тебя люблю, Мишель!- сказав это Макс поцеловал меня.

КОНЕЦ СНА МИШЕЛЬ !

Я проснулась в отличном настроении . Мне очень понравился сон . Я заметила записку . Взяла её и прочитала .

"Малыш , я ушёл на работу . Буду в одиннадцать часов . Планы поменялись . Они приедут в три . Мама готовит ужин . А ты готовься . Должна быть на пять с плюсом . Приду проверю . (Твой сводный брат Макс! )"

Я посмотрела на время . Сейчас уже 10 часов . Я быстро встала с кровати и заправила её. Осталось пять часов . Время рассписано :
1 ванная 2 часа.
2 причёска 30 минут .
3 Makc up 1 час.
4 выбор платья 45 минут.
5 придумать легенду.  25 минут.

Я сделав всё это посмотрела в зеркало. Красавица!!!  Беленького цвета платье, беленькие балетки ,красиво  расчёсаные и уложанные  волосы и нежный макияж . Вот такую Мишель я называю зайка . В мою комнату вошёл Макс . Он был очень красив.  Синего цвета костюм смотрелся на нём изумительно 8-)! Честно я никогда его таким не видела.  В его шоколадных глазах можно рассмотреть блеск. ОН ЧТО РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ, МИШЕЛЬ!!! На его ораньжевых губах появилась улыбка.

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя