Глава 6

10K 246 5
                                    

Я проснулась одна. Странно! Где мой самый странный Братик во вселенной! Я повернула голову и увидела на тумбочке записку.

"Милая Мишель, я пошёл на работу. У тебя сегодня и завтра выходные. Отдыхай и жди меня ! Я совсем скоро. Буду к двум часам . Моя мама пошла к врачу будет к трём .Джордж пойдёт с ней . Завтра к нам приедут мои бабушка и дедушка . Мы с тобой ещё об этом поговорим вечером! Я скачал ещё два сезона сериалов "Друзья " и "Клиника". Вечером позырем. Ладно, я опаздываю. (Твой сводный брат Макс)"

Я посмотрела на время было 11 : 10. Так, через три часа придет Макс. Надо везде убраться и приготовить ему кушать . Ландо , нужно вставать ! Я встала с кровати . Заправила постель и отправилась в ванную. Сделав все водные процедуры, я направилась в гордеробную. Так, на сегодня я выбрала : шорты джинсавые ,майка небесно голубого цвета с надписью "KEEP CALM AND DRACARYS "и кеды сильно цвета со звездочками белого. Переодевшись, я пошла на кухню. Через минут тридцать, я приготовила спагети и салат . Посмотрела на время 12:46 . Блин , как долго ! Через минуты три я зашла в комнату Макса .Там , помыла пол , вытерла пыль , заправила постель и открыла окно . Жарко !!! Даже не жарко , а душно ! Я зашла в ванную ,помыла пол. Кароче , я мыла и уберала всё что было возможно и не возможно . Я устала . Очень устала ! Посмотрела на время . Оу , как быстро летит время . Сейчас 14:09. В дверь постучались . Я побежала открывать дверь . Блин это не Макс ! Я посмотрела на девушку. Глория улыбнулась .

-Ты рано! Я думала, ты придёшь в три.-сказала я ей. Она вошла в дом.-Как сходила?

-Нормально, а я ещё онализы сдала. -проговорила Глория и пошла на верх .

Мне позванила Энди . Я ответила .

-Привет, Зайка!

-Привет, Энди! Ты как всегда в своём репертуаре. Я по тебе уже так сильно соскучилась! -сказала я Энди .

-Я по тебе тоже !-ответила та.

-Что у вас нового в школе? - спросила я подругу.

-Да не чё. Так как всегда! Но у меня есть для тебя новость! - сказала та.

-Выкладывай!

-Помнишь нового историка? Так вот, у меня с ним уже было! - сказала та очень радостно.

-Я знаю. Мой брат лучший друг историка. - козыри пошли.

-А ты знала, что к физику, то есть к твоему брату клееться Рита? - сказала Энди и усмехнулась.

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя