Глава 5

9.9K 287 11
                                    

-ТЫ ДЕВСТВЕННИЦА?!

-Что? Я не расслышала . - Макс, остановись, прошу!Я приподняла голову. Конечно, я услышала, что он сказал. Но я не знала, что ответеть на этот вопрос! Это как бы личное, Макс!

-Я спросил : Ты Девственница?! - сказав это шотен сделал окцент на последнем слове.

-Да, и что? -ответила я на вопрос брата.

-Тебе семнадцать лет и ты не с кем не спала?! - Блин , перестань ! Аааааа! Прекрати, Макс! Я сейчас начну краснеть!

-Ну и? - сказала я ложась на накаченную грудь парня.

-Никогда не встречал семнадцати летних девственниц. Ты будешь первая! Сестрёнка !- Сказав это он улыбнулся. Эээ, ты в своём уме! Макс, ты нормальный?!

-Я очень рада. - сказав это,через минуту я уснула.

Сон !

Я сплю Макс начинает целовать мою шею, ключицы и губы. Сначала нежно, любя ;потом страстно и резко. Его губы спускаються ниже к моей груди. Он целует её и спускается к соску. Одной рукой поглаживает талию, другой снимает с меня пижамные шорты. Я ложусь на спину, он нависает надо мной, словно укрывает от пули . Целует губы. Его рука скользит по моей ноге вверх и вниз .

Утро!

Я проснулась опять в неудобной позе. Только ещё хуже,чем предыдущая! Я с Максом лежала на боку. Его губы были рядом с моими. Но хуже другое! Он прежимает меня к себе руками .Одна за задницу,а другая за талию. Причём,его дружок упираетья мне в область ниже живота! Одна моя нога перекунута через парня в области его дружка. Руками я держусь на его спину и мне кажется,что я его даже царапую. Макс ещё спит. Его волосы в беспорядке. Хотя ему это идёт. Губы нежно оранжевые. Я стала убирать ногу с его задницы. Блин! Как только я попыталась её убрать, парень перекинул свою ногу через меня. Теперь я ещё ближе к его дружку. Если честно, мне лежать удомно, но противно. Я подвинула голову к его уху.

-Макс, Максик! Проснись, сонная тетеря! Прошу! - я шептала ему на ухо. Макс даже не отреагировал. Придется ждать! Я легла на подушку . Он проснулся через секунд десять .

-Макс! У меня есть к тебе три вопроса.
Первый : Почему ты прижимаешь меня всем чем только можно и нельзя ? Второй : Почему ты ещё меня не отпустил? Третий : Только не говори, Что это упираеться мне в живот!?

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя