Глава 7 - Первая любовь

59 3 0
                                    

Когда Алекс пришёл я спала. Он принёс мне пакетик с кровью и чистую одежду. Проснувшись, я увидела его сидящим на кровати возле меня. Он смотрел на меня не отводя своих небесно-голубых глаз. Я поднялась, попила кровь, а потом стала и взяла одежду.
- Может, ты отвернешься? - сказала еле слышно я.
- А, да, конечно, - ответил он.
Я надела белую футболку, которая еле прикрывала мои ягодицы. Повернувшись к Алексу, я медленно подошла к нему и села на кровать. Мы долго смотрели друг-другу в глаза и потом Алекс нарушил тишину.
- Я так счастлив, что ты в порядке, - сказал он.
- Завтра утром должны зайти Аннет и Грейс, - добавил он.
- Хорошо, - ответила я.
После этого я медленно потянулась ближе к его лицу, он взаимно потянулся ко мне. Мы растворились в нежном поцелуе. После этого он начал снимать с себя рубашку, а потом снял с меня футболку. В обнимке мы стояли и не упуская друг-друга слились в поцелуе.
На следующее утро я проснулась первая, мы с Алексом лежали голые на кровати, укрыты только одеялом. Я не могла поверить, мой первый раз был таким прекрасным, я была влюблена до смерти. Я так устала, что сразу же заснула в объятиях Алекса.
Проснувшись, я увидела, что Алекс лежит и смотрит на меня. Его прекрасная улыбка заставляет чувствовать меня особенной. Я потянулась к нему и робко поцеловала его, после этого мы лежали в объятиях друг друга.
Вдруг в комнату без стука, заходят Аннет и Грейс, а с ними Марк и Сэм. Увидев нас, глаза полезли у них на лоб. Девченки стояли с открытыми ртами, а парни смеялись. Мы с Алексом быстро прикрылись и выгнали друзей из комнаты. После этого мы оделись и позвали их обратно.
- Вы теперь вместе? - спросил Марк.
- Да! - с уверенностью сказал Алекс и взял мою руку.
- Вы прекрасная пара, - сказала Грейс.
- Спасибо, - ответила я.
Поцеловав на прощание Алекса, я пошла собираться в академию. На улице было жарко, но чтобы скрыть укус мне пришлось надеть чёрный гольф и джинсы. Вместе с девченками мы вышли с комнаты и пошли учиться. Ни одного слова на уроке философии я не слышала, все время смотрела на Алекса, а он на меня.
Я нашла его, я нашла свою вторую половинку.

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Jul 04, 2015 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Настоящая кровьМесто, где живут истории. Откройте их для себя