Глава 2

14.5K 282 33
                                    

Я проснулась, когда Макса уже не было рядом.  Посмотрелла на время 05:31. Блять, как рано.  Ну да, ладно.  Я встала с кровати.  Пошла в ванную.  Сделав все процедуры, я направилась в гордеробную. Так на сегодня я выбрала : Сужанные синего цвета штаны, синюю рубашку и ремень светло каричневого цвета,  который я завязала поверх рубашки на талии ,  рукава нах рубашке подняла до локтя. Расчесала волосы. На ноги напялила синие кеды в белую звездочку.  Красивые!!!! 

Я еще долго смотрела в зеркало.  Красавица!!! Зайка :-D Ну, хорошо. Надо перекусить. Я спустилась на первый этаж.  На кухне никого.  Я взяла батоньчик мюсли и вафельку . Перекушу в школе . Я взяла сумку с учебниками . Так ,сегодня у меня шесть уроков и к.  ч. :
1 математика
2 английский язык
3 литература
4 физика
5 физкультура
6 история
7 Класный час .

Да, я сегодня не соскучусь.  Посмотрела на время, было 06:10 . Я решила пойти к себе в комнату . Прошла по лестнице , повернула на право . С этой стороны  только моя комната и комната Макса . Пройдя к своей комнате я остановилась рядом с дверью Макса . Я её немного приоткрыла , чтобы была совсем маленькая щелька.  В его комнате его не было. Странно,  а где он.  Ладно,  потом спрошу.  Я быстро вышла из дома.  Дойдя до остановки, села на автобус. Через остановак шесть я вылезла . Я дошла до школы .

-Привет ,Зайка . -Энди , я так тебе рада.

-Энди , привет ! Я тебе сейчас такое расскажу . Прекинь , я сплю . Во сне хожу по какому-то дому . Вижу парня , а он мне такой . "Ты меня пропустила ."  Так , вот . Что у вас было на занятиях после того ,как я ушла?

-Нечего , кроме того , что у нас новые преподы . Вот список . -она подала мне листок с именами .

1 Амелия Тирс -француз. Яз.     #34
2 Лика Ромит - англ. Яз.            #96
3 Макс Козгроу - физика.       #36
4 Найл Хоран - история.       #22

Блин ! Номер 3 я убью тебя . Ты же мой брат ! Почему ты мне не сказал.  Гадёныш.

-Энди , а они вчера приходили ?

-Один приходил . Последний .

Прозвенел званок . Мы побежали на матемку . Было очень интересно.  После неё у меня был английский язык. Мы  знакомились с новой училкой - Мисс Ромит.  Нормальная тётка.  Ей лет 23. Потом литература.  Миссис Хавинктон меня доканала...  Честно в узких кругах мы завём её Плинтус.

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя