Начало.

4.2K 249 9
                                    

За три месяца я улучшила свои навыки. Стала ловчее, хитрее и сильнее. Мы с Гелей действуем слаженно. Ну, конечно как бы вы действовали если бы вы могли обмениваться мыслями? Конечно лучше всех. Она иногда меня задирает и шутит в моей голове что бы отвлечь. Но я сосредоточена только на бое. На сколько мне известно у Макса хранитель чёрный волк. Хоть что-то у нас не похоже. Если вы думаете что хранитель похож на своего дракона, то вы глубоко ошибаетесь! Мы даже характерами не похоже. Ощущение что это совсем другой человек, но всё равно он твоя часть души, а от неё не сбежишь! Хотя иногда хочется! Геля иногда такой занудой становиться, прям ужас!

Ну, так вот! Мы немного отвлеклись. Прошло три месяца с открытия хранителя. Завтра 19 мая мы готовим план по вторжению. Называется он «Возрождение» я тут не причём это Инобайлун придумал. Он вроде великий старый - пре -старый дракон, но на вид ему лет 25-30, а ведёт себя как ребёнок!

Я не смогу рассказать план во всех подробностях, но главную суть скажу. Нам надо незаметно долететь до дворца и так же незаметно в него проникнуть. Всё очень просто. На всякий случай у нас есть план Б. для этого мне надо просто задаться королевской охране. Меня ведь ищут? Вот я приду такая вся в тронный зал к Максиму и скажу «Вуа ля вот я жива и здорова, а теперь слезай с моего трона!» если, он полезет драться, но к этому времени успеют подоспеть Геля и Инобайлун.

- Что ты тут сидишь, иди, ложись спать! Завтра трудный день Геля уже спит.

-Я просто думала...- я сидела у входа в пещеру и смотрела на ночное небо.- Что будет потом? После того как я сяду на трон и стану королевой?

-Никто не знает. Даже я. Но у меня есть одно предположение. Если оно не случиться я сам попробую это сделать.

-Что за предположение?

-Потом узнаешь. А сейчас иди спать.

-Ладно. До завтра.- я тихохонько пошла к себе в комнату. Там уже спала Геля.- прости что разбудила.- Мысленно сказала я и легла на неё.- Спокойной ночи.

-И тебе сладких снов милая.- дружелюбно сказала она.

Я мгновенно уснула в предвестии завтрашнего дня.

*19 мая*

Автор.

Принц сидел в троном зале и ничего не подозревал. Спокойно болтал со своей невестой, пока за стенами замка творилось что-то непонятное. Над замком пролетели два чёрных дракона. Их было не видно потому что была ночь. Они кружили над замком ожидая когда белый тигр прибудет на место ведь её пришлось скакать по земле. Вот она прибежала и подала знак о наступлении. Драконы спустились вниз и превратились в людей. Их лица были не видны по тёмными мантиями. Они уложили охрану и крикнули другим стражникам.

Наследница драконов. [Редактируется]Место, где живут истории. Откройте их для себя