Глава 4 - Клуб

60 3 0
                                    

После нашего знакомства я поняла, что сижу в одном белье. В парней сразу полетела порция подушек от нас с девченками, и они со смехом вылетели с комнаты. Дальше, мы с девченками целый день болтали о этих парнях. Аннет понравился Сэм, он тоже царской натуры, а Грейс понравился Марк. Девченки сразу поняли, что мне очень понравился Алекс, но он был очень холоден по сравнению с другими парнями. Некоторые уроки с ними у нас совпадали, поэтому, на уроке литературы Аннет передала записку Сэму, в которой было сказано "Мальчишки, не хотите сегодня после отбоя, пойти с нами в клуб Кровоображения?". Сэм повернулся к парням и что-то прошептал, потом через минуту передал записку с ответом "Конечно, встретимся возле общежития)".
Мы очень ждали, особенно я. В клуб я надела синее гипюровое платье, намного выше колена, Аннет футболку на одно плече и джинсовые рваные шорты. А Грейс свободную белую футболку и чёрную юбку. Незаметно выйдя из общежития мы пошли на улицу, там уже стояли парни.
- Оу, какие вы очаровательные, - сказал Сэм.
- Угу...сойдёт, - сказал Алекс.
- Спасибо, - ответила я.
Я не знала как было правильно реагировать на эти слова. Всю дорогу я шла с печалью на лице. Марк разговаривал всю дорогу с Грейс, а Сэм с Аннет. Только мы с Алексом шли позади и молчали. Я не знала что и спросить. И тут появилась надежда после его слов.
- Чей ты потомок? - спросил Алекс.
Конечно я ожидала вопрос более другого характера, но для начала сойдёт.
- Дракулы, - осторожно сказала я.
Он посмотрел на меня слегка с удивлённым взглядом.
- Действительно? Круто. Повезло же тебе. - сказал он.
Он повернулся ко мне и улыбнулся. Улыбнулся. У него такая милая улыбка, жалко что он всегда холоден ко всем. Тут я решила сделать первый шаг и рискнула.
- У тебя есть девушка? - спросила я.
Он даже не посмотрел на меня.
- Нет. Нету. - с холодом ответил он.
- А что? - спросил он и посмотрел на меня.
- Да нет, ничего, - быстро ответила я. Мои глаза снова стали розовые, а щёки покраснели. Алекс посмотрел на меня и улыбнулся.
Наконец-то мы пришли. Охранники неохотно хотели пускать нас в клуб, так как наступил комендантский час. Но всё-таки пустили. Мы пошли за барную стойку выпили по коктейлю и пошли на танцпол. Мы с девченками танцевали, а парни смотрели на нас и о чем-то болтали. Тут внезапно я услышала их разговор. Походу, это привилегии моей силы.
- Она вроде бы классная, - сказал Сэм.
- Ты что, Алекс не подпускает к себе девушек после того, - подшучивал Марк.
- Она классная, но слегка странная, - нейтрально ответил Алекс.
Вдруг, я услышала странные звуки, но не могла понять что это. Потом дошло, это крики. Кто-то кричал "Стрегои!!". Не может быть! Нет. Невозможно. Я закричала на весь клуб. Музыка затихла, все обернулись и посмотрели на меня. Я всего лишь сказала два слова — " Бегите, Стрегои!"....

Настоящая кровьМесто, где живут истории. Откройте их для себя