Глава 3 - На новом месте

51 6 0
                                    

Зайдя в коридор, мы пожалели, что не хотели приезжать сюда. По всему коридору бегали парни с голым торсом. Ну мы слегка засмущались, но не отрывали глаз от симпатичных парней. Мои глаза поменяли цвет на розовый, а щёки покраснели. Увидев нас, парни абсолютно не засмущались, а наоборот стали посвистывать и что-то кричать нам вслед.
Наша комната была больше прежней и с балкона открывался прекрасный вид на озеро. Распаковав вещи, мы легли вздремнуть до вечера, а потом пошли в школу. Я с Аннет и Грейс пошли в столовую, мы пили человеческую кровь. Но доноры сами по своему желанию приходят сюда, и в любой момент могут уйти. Потом мы пошли в комнату, очень устав, сразу легли спать.
Меня разбудил этот чёртов будильник. Кинув подушкой в Аннет, я случайно попала по будильнику, а тот упав разбился напополам. Из-за шума проснулась Грейс и в гневе кинула подушку в меня. Так у нас началась война. Перья летели по всей комнате, а крики и смех доносились, наверное, до конца коридора. Как вдруг, к нам заходят три парня, те самые, с клуба. Незнакомец сблизка был ещё прекрасней, хоть и сонный. Остальные два парня были его друзьями, первый был брюнетом с зелёными глазами, а второй темно-русый, с серыми глазами. Смотря на своего незнакомца я засмущалась, мои глаза стали снова розовые, от счастья.
- Привет, вы нас разбудили, солнце только встало! - сказал блондин.
- Простите пожалуйста, - с дрожью в голосе сказала я.
- Ладно, ничего страшного, зато можно познакомиться, - сказал темно-русый.
- Это Аннет и Грейс, - показала я на девчонок.
- Меня зовут Софи, - добавила я.
- Я Сэм, - сказал темно-русый.
- Я Марк, - сказал брюнет.
- Ну, а я Алекс, - добавил блондин.
Алекс. Вот как его зовут. Я была так счастлива, узнать его имя...

Настоящая кровьМесто, где живут истории. Откройте их для себя