Глава 2 - Общежитие

81 5 0
                                    

После уроков мы поехали в клуб. Музыку было слышно с улицы. Идя по дорожке мы доставали свои липовые удостоверения, так как мы были несовершеннолетние. Охранники с лёгкостью нам поверили, потому что не всегда можно сказать сколько вампиру лет. Зайдя в клуб мы пошли к барной стойке. Я и Грейс заказали стакан первой положительной, а Аннет второй отрицательной. Выпив наши "коктейли", мы пошли в центр танцпола. За несколько часов танцев, мы сильно устали. Я заметила несколько молодых парней, где-то нашего возраста. Один из них "запал мне в душу". Незнакомец был блондином, с лёгким ирокезом и голубыми глазами. Другие его друзья тоже были симпатичными, но незнакомец очаровал меня. Я больше не слышала ни музыки, ни голосов других вампиров. Только смотрела на него. Вдруг он резко повернул голову и наши взгляды соприкоснулись. Он, походу, заметил, что я пялилась на него. Мне было так неловко, я умираю от стыда. После этого мы с девченками отправились домой, в общежитие.
На следующую ночь директор Мёрфи пригласил нас втроём к себе в кабинет.
- Девушки, нам нужно серьёзно поговорить, - сказал директор.
- Что случилось, директор Мёрфи? - сказала я.
- В нашу академию поступают все больше вампиров, поэтому в женском общежитии не хватает мест, - серьёзно сказал он.
- И как это относится к нам, директор? - с удивлением сказала Грейс.
- Так как Софи староста нашей академии, вам прийдётся втроём переехать в мужское общежитиея потому что мест не хватает! - с строгостью сказал директор Мёрфи.
Мы с девченками не могли поверить. "За что? Почему мы?!" - прозвучало у меня в голове. Мы меньше всего ожидали этого, но с директором не поспоришь. Уже через несколько минут мы с подругами собирали вещи, освобождая комнату. На следующий день мы уже стояли на пороге мужского общежития...

Настоящая кровьМесто, где живут истории. Откройте их для себя