Глава 1

58.8K 1.4K 323
                                    

– Я не пойму, какие у тебя все время дела? Каждый раз, когда мы должны встретиться, ты звонишь мне и выдумываешь какие-то причины, которых по-моему мнению вообще не существуют. – я махнула рукой, чем привлекла внимание незнакомого мне мужчины. Недовольно закатив глаза, я зашагала быстрее.

– Эвелин, дорогая, я должен идти, у меня неотложные дела. Почему ты молчишь? – вздрагиваю от неожиданности, когда слышу голос своего собеседника по телефону.

– Не уходи от темы, Денис. Ты же знаешь что со мной это неизбежно! – раздраженно проговариваю я.

– Эвелин, малышка, я тебя прекрасно понимаю, но...

Я хотела возразить слову "малышка", но когда я услышала женский голос на заднем фоне, я была готова стереть их обоих с лица земли.

– Пупсик, ты свободен? Ты был на совещании, я желаю закончить то, что мы начали. – слышу как какая-то девушка смеется.

Прикрыв глаза, пытаюсь взять в себя в руки. Я чувствую как кровь начинает кипеть в жилах.

– Ах ты. . . – и именно в этот момент я не смогла подобрать слова. – Это и есть твои неотложные дела?! – закричала я, махая руками.

- Эвелин, это не то, что ты подумала. - начал оправдываться он.

- Заткнись! - заорала я на всю дорогу. - Я бросаю тебя и, чтобы ты больше никогда не появлялся в моей жизни! - психанула я и отключившись, завизжала на месте и громко топнула каблуком по асфальту. - Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! – кричала я, задыхаясь.

Я знала, что злость на данный момент ничем не поможет, но ничего не могла с собой поделать. Два месяца назад я познакомилась с ним в самолете, который готовился к вылету в Нью-Йорк. На самом деле, быстро заводить дружбу или парня это не по мне, но мне пришлось показаться ему милой, когда рядом со мной сел очень пухлый мужчина. Из-за приличия я не стала долго пялиться на него, но когда он удобнее устроился на кресле и обратился ко мне с просьбой не касаться его руки, которая уже почти лежала на моей территории, я просто не выдержала! Схватив свои вещи и встав со своего места, глазами я начала искать хоть одно свободное место. Толстый мужчина недовольно закатил глаза, когда заметил, что я собираюсь пересесть. У меня сильно болела голова и не было настроения спорить с ним. Не прошло и пару секунд, как мой взгляд остановился на парне, который не моргая смотрел мне в глаза. Заметив свободное место рядом с ним, я смело направилась к нему.

Дерзкая сучка [H.S.] Место, где живут истории. Откройте их для себя