Глава 9

5.4K 190 12
                                    

Меня разбудило солнце, пробивающееся сквозь светлые шторы. Том, он спал с улыбкой на лице, обнимая мою руку... Столько счастья в этом мгновении, столько искренности и.. доверия..

Чуть слышно, я выпорхнула с постели, низ живота совсем немного побаливал, но от воспоминаний сладкой ночи-боль уходила на задний план. Стараясь не шуметь, я прошла на кухню, нарезала и поджарила бекон, нарезала овощи, соорудила салат и несколько тостов. из холодильника достала полуфабрикаты и приготовила обед, который сложила в сумку. как только кофе сварилось- на кухне появился он, мужчина моих мечт и тот, кто завладел мной целиком( как бы двусмысленно это не звучало).



-Ммм... Кажется, кто то второй раз уже готовит мне завтрак?!

-Кажется, да....

-Как самочувствие,Кэтти?

-Как ты меня назвал? Кэтти? Ахахаха.... Томми, всё отлично!

-Фу, какая ты! Так, посмотрим, что тут у нас...


И с особым аппетитом Том начал кушать, ну и я, конечно тоже...

-а как же пробежка?

-забыла, представляешь? проспала..

Том погладил меня по голове и поцеловал. Я теряясь от смущения неловко выбралась из его объятий и продолжила завтрак.

Том закончив завтрак начал мыть тарелки и дождавшись, что я тоже доем начал вытирать стол, а я упорхнула в душ и одеваться. В гардеробной я услышала как он тоже отправился в душ.


Когда я вышла одетая в гостиную, он уже ждал меня:

-какая же ты красивая! поехали скорее, не хочется опаздывать.


До колледжа мы добрались вовремя, на прощание Том поцеловал меня еще в такси, я как всегда вышла первая и смешалась с толпой других студентов. потом были скучные занятия, унылые лекции... Скука смертная. Я мечтала оказаться где то в торговом центре выбирая очередной комплект нижнего белья, или на худой конец в каком нибудь театре, на новой постановке, а не сидеть, зевая от монотонного лектора.

 На Итальянском моё привычное место было занято и  я познакомилась с одной из студенток, Клер, из нашего потока-она была самой популярной девушкой, мы пошутили, посмеялись, и в конце пары, когда мы однозначно поняли, что наше общение продолжится она пригласила меня в выходные вечером на вечеринку:

Кейт РичМесто, где живут истории. Откройте их для себя