Силы мыслей.

3.3K 233 6
                                    


Как же хочется сказать: «Доброе утро!». Но ты понимаешь, что оно ни капельки не доброе. Я лежу в темноте вспоминаю, что вчера произошло. Переворачиваюсь на спину и вою от боли. Идиотскиое клеймо! Я уже устала от всего этого. Быстро приважу себя в порядок и выхожу из своей «комнаты». Никого не было в пещере. Я решила по практиковаться. Начала строить стены из земли, воды огня и воздуха.  Превратилась в дракона и обратно. Через пару секунд пришёл Инобайлун.


-Ты знаешь, что можешь читать мысли?- он был одарён ошарашенным взглядом.


-Твои? Или чьи-то ещё?


-Нет. Мои мысли ты не можешь читать, так же как и моих братьев. Но ты можешь читать мысли своих друзей. Ну, почти всех.


-Что значит почти?


-Ты не можешь читать мысли Люси, Васи и Марка. А все остальные на твой выбор.


-И как мне это сделать?


-Представь этого человека и открой его разум.


-Ладно.- Для начала я представила Катю. Как там у неё дела?


Она была в школе рядом стояла Таня. Они смотрели на Дэна и Лёшу. Ещё один мой одноклассник.


-Ничего не говори, иначе твои слова будут у них в голове.- предупредил меня Инобайлун. Я только кивнула.


-Какой Лёша классный.- провыла Таня. Я улыбнулась. Моя подруга влюбилась? Эта недотрога? Она выражала только отвращение к мальчикам. Ну кроме Макса и Дэна. Они ведь друзья. А тут такое!


-Нет Дэн лучше!- воу! Вот это поворот! Катя сохнет по Дэну? А они будут хорошей парой. Тут прозвенел звонок.- Ладно, пошли на урок.- ладно проверим что на этот счёт думает Дэн. Я «вышла» из головы Кати. И залезла в голову Дэна. Он молчал, но мысли его я могла читать.


-Как же всё надоело! Макс умер! Женя умерла! Кого ещё я потеряю? Надеюсь, это будет не Катя.- он винит себя? Но в чём? Он не в чём, не виноват! Это всё этот Вася! Он нас украл! Значит, ему тоже нравиться Катя? Как я раньше этого не замечала? Я вообще не один намёк не замечала. Когда Макс сказал Василисе что любил меня, то я вспомнила все его намёки. СМС с целующими смайлами на ночь. Приглашение в кино. А я не замечала! Так что не удивительно, что я даже этого не замечу! 

Наследница драконов. [Редактируется]Место, где живут истории. Откройте их для себя