Силы.

3.3K 225 5
                                    


Летать на драконе восхитительно! Инобайлун был очень странным драконом. У него было узкое тело и огромные крылья. Ног почти не видно, а усы такие длинные, что они до меня доставали. Он был чёрный с фиолетовым. Спина болела. Но дул ветер и спина потихоньку проходила. Потом стало совсем холодно. Я летела в одном топе и обтягивающих бриджах. Мы вылетели из города. Странно мне казалось, что эта планета заставлена зданиями. Но тут были горы. Высокие и заснеженные горы. Мне стало жутко холодно. Я чувствую, как мои пальцы в кроссовках пробирает холод.


Мы залетели в самую глушь горного хребта и остановились на какой-то горе. Там был виден маленький проход. Инобайлун превратился в человека.


-Пошли быстрей.- он взял меня за руку и повёл к входу. У него такие тёплые руки. В таком морозе? Ответ прост. Магия. Пригнувшись мы зашли в пещеру. Было жутко холодно. Я выдохнула ртом, и облако пара вырвалось из моего рта.


-И не говори что мы будем здесь жить!- я терла руки ноги и всё что смогла. Спину я вообще не чувствовала.


-И так первый урок. Стихия огня. Разогрей себя и пространство.- я выпучила глаза.


-Ты издеваешься? И как я это сделаю?!- он сел на землю в позе лотоса.


-Я дракон молнии я не знаю как это сделать. Это ты у нас владеешь всеми стихиями. Кстати как только получится скажи мне мы сделаем новое клеймо.


-Я от тех не отошла! А ты новое предлагаешь! Я не железная! Хотя бы подскажи что нужно! Как это определить! Одну подсказку!


-Ладно, закрой глаза и вытяни руку и представь огненный шар на руке.


-А я ещё кое что хочу задать. Как превратиться в дракона?


-До этого ещё далеко сначала огонь.


-Ладно.- я встала распрямив спину. Ноги на ширине плеч. Закрыла глаза и вытянула руку вперёд. Я представила не большой горящий шар. Как он переливается и крутиться в моих руках. Такой тёплый и яркий. Вдруг мне в глаза ударил свет и я почувствовала тепло на руке. Открыв глаза, я улыбнулась до ушей.- Ты видал? А ты так не умеешь! Завидуй мне! Ха-ха!

Наследница драконов. [Редактируется]Место, где живут истории. Откройте их для себя