Дворец.

3.4K 226 3
                                    


Я была в шоке. Теперь на меня точно пойдёт охота. Слава богу, что никто не знает что я наследница! Но теперь из-за моего крика все узнают что я банши. Прекрасно! Лучше не куда! Надо залечь на дно! Я прибуду во дворец мне поставят клеймо молнии, и я свалю, куда по дальше. Найду, какого-нибудь учителя и буду на домашнем обучении. Вы спросите: «Неужели я так просто брошу свою команду?». Да я это сделаю. А куда деваться? Если меня будет тренировать Марк, то мне точно хана! Он царский советник, так как получил ещё одну силу и типа он крутой, а если он узнает, что я наследница то об этом узнает весь мир. И тут мне точно конец. Может, меня будет тренировать Инобайлун? Да сегодня я попытаюсь с ним связаться и спрошу у него.  


Я спускаюсь вниз с рюкзаком и вижу что все готовы. И тут я вспоминаю один нюанс.


-А где Никита?- и все вопросительно смотрят на меня.


-Он как-то сразу оказался во дворце. Я честно не знаю как, но мы думали, что тебе уже сказали.


-Нет! Вы как всегда забыли про меня. Ладно. Давайте уже в круг и полетели что ль.


Мы встали в круг и Марк произнёс какие-то слова. Но перед этим сказал: «Если кому-то станет плохо, постарайтесь не падать. На этот раз мы приземлимся вместе».  Всё произошло так быстро что у меня начала кружиться голова. Я почувствовала твёрдый пол под ногами. Я ели устояла на них. Голова гудела, ноги ватные, руки трясутся и в глазах двоится.


-Всё нормально?- Макс схватил меня за руку. Я сначала испугалась потому что я видела двоих Максов. Но потом поняла что это последствие перелёта. Я быстренько кивнула что бы он так не волновался. И тут я проглотила язык. Дворец был такой огромный. Потолки были так высоко, что сначала я подумала, что это красное небо. Вся комната, в которой мы находились, была красная и кое-где рыжий гранит.  Шесть красных колон вели к дубовой двери. Откуда здесь дуб? Это же вроде уже даже не мир драконов.


-Марк, а на какой планете мы находимся?


-Это не совсем планета. Мы называем это мирами. Это царский мир. Самый маленький из миров но самый важный. Здесь решаются политические дела и ты будешь здесь жить.- Марк посмотрел на Макса. А я стала коварно улыбаться. Представляю их рожи, когда они узнают что наследница я! Вот умора будет! Я потихоньку начала хихикать.

Наследница драконов. [Редактируется]Место, где живут истории. Откройте их для себя