Крик.

3K 235 2
                                    


Я спокойно лежала в кровати и посапывала. Как вдруг кто-то резким движением ноги открыл дверь.


-Собираемся в город.- Марк был одет в чёрное, и в руке у него был арбалет.


-А если я скажу что не хочу ты меня застрелишь?- через секунду я услышала выстрел. Открыв глаза я испугалась. Стрела была воткнута в изголовье моей кровати в сантиметре от головы. –Где там мой рюкзак?- я быстренько вскочила с кровати и побежала к шкафу. Собрав всё, я заметила одну недостающую деталь. Макс. Я спустилась вниз и обнаружила Люси пьющую чай.


-Отжимайся.


-Опять? Вы над о мной издеваетесь? У меня два вопроса. Где Макс и где Вася?


-Макс во дворе тренируется с Марком, а Вася с нами больше не будет.- я остановилась но осталась в упоре лёжа. Посмотрев на неё я увидела беззаботную Люси которой ничего не надо всё и так прекрасно.


-Это почему?


-Я не должна тебе это объяснят. Точнее мне запретили. Тебе никто не сможет сказать. Это запрещается.- я встала и пошла во двор. Там тренировался Макс. Марк пулял в него водяные и воздушные потоки, а он должен был не попасться. Я решила, не отвлекать их облокотилась об косяк двери и смотрела. Макс был без майки и все мышцы были видны. Марк был в майке он даже не вспотел в отличии от Макса. Я любовалась им.  Он хорошо двигался, за время нашего пребывания с этой командой мы сильно изменились. Я больше не Женька, а он просто стал сильнее во всём. А я слабее.  Тут Макс увидел меня и выкрикнул.


-хватит пялиться! – и засмеялся во весь голос при этом успевал уклоняться от потоков.


-Я не пялилась это тут без майки ходишь я сейчас тоже начну!- я вдруг вспомнила что оделась по спортивному. Короткий обтягивающий топ и обтягивающие чёрные бриджи. Только сверху топа была красная клетчатая рубашка. Сейчас ты у меня пялится будешь. Я начала подходить можно сказать к арене. Я начала расстегивать майку. Вася с Люси учили меня боевыми приёмами, которыми я неплохо владею. Надеюсь получше Макса.


Я встала в боевую позу а Марк прекратил пулять снаряды.


-Ты хочешь со мной бороться?- Он тыкнул пальцем себе в грудь.


-Нет блин обниматься!


-Я не против.- он полез ко мне.


-Эй! Я пошутила, конечно, драться!


-А ты не боишься?- Макс коварно улыбнулся. Мне так захотелось вмазать кулаком по этой тупой улыбки.


-Макс я тебя предупреждаю, она хорошо владеет приёмами, а ещё очень хитрая. И не ной потом.- Марк сложил руки на накаченной груди и встал на моё место у крылечка.


-Обещаю, больно бить не буду.-  он саркастически на меня посмотрел.


-А я не обещаю, потому что ты меня толком задолбал!


Я стою в позе жду его первый удар. Мне всегда легко определить стиль противника. Если ты его понял, то ты победишь. Макс пошёл в наступление, я перехватила его руку и уложила на лопатки.  Я сделала всё так быстро что сама ничего не поняла. Моя рука была на груди Макса, а он тем временем валялся на земле и удивлённо на меня смотрел. Чувствуя рукой биение его сердца я убрала руку и подала её ему что бы встать. У меня резко появилось какое-то странное чувство. Чувство что что-то плохое должно, случится. Макс взял мою руку и потянул на себя я упала и появилась в его объятиях.


-Отпусти.- я нервничала, чувствую что-то не хорошее.


-А то что?- мне так захотелось закричать, и я закричала что есть силы. Макс заткнул уши. После я ничего не видела.


Наследница драконов. [Редактируется]Место, где живут истории. Откройте их для себя