Глава 3

9.4K 252 36
                                    

Отойдя от шока. Вошла в ванную комнату. Приняла прохладный душ,который помог мне полностью проснуться. Сделав все водные процедуры я вышла из ванной,обернутая в белое полотенце. Зайшла в свою комнату, заперла дверь. Раньше я этого не делала,а вот сейчас следовало это сделать...

"Сегодня будет сложный день,так как сегодня моя любимая Мама выйдет замуж за Дмитрия.Нет нет Я ничего не имею против этого мужчины. Он добрый,честный. Но если честно меня напрягает появления Макса,сына Дмитрия."-с этими мыслями я направилась к гардеробной

Взяла коротенькие джинсовые шортики,белую футболку, белое кружевное белье,белые красовки. Одела все это. Сделала конский хвост, немного накрасила ремницы,и направилась в низ,зашла в кухню.

Там уже завтракали мама, Дмитрий,и будущий братишка(Макс)!

-Доброе утро!-произнесли они хором

-Доброе утро,и приятного аппетита.-как ни как я выдавила из себя улыбку.

-Мила,познакомся этто Максим мой сын,надеюсь вы подружитесь.- подошел ко мне Дмитрий,и немного приобняв за плечи произнес он.

-Пап,подружимся. Все будет тип-топ!- подмигнул Макс улыбаясь на все 32 зуба

"бля как же он меня бесит,прибить готова. Даже не представляю как я с ним буду жить под одной крышой. Короче скользкий тип"

-Доченька,нам пора в салон красоты.-перебыв мои мысли произнесла мама.

-Хорошо.

Позавтрикав мы с мамой поехали в салон красоты. Там нас привели в порядок,сделали прическу, вечерний макияж. Когда мастера закончили над нами работать. я была в шоке когда увидела мамочку. Она была восхетительной. А прическа которая была у нее очень хорошо подходила ей,макияж подчеркивал ее выразительные глаза. А у нее они ярко зеленые.

Посмотрев на скбя в зеркало я была в шоке не меньше. Я увидела привосходную девушку. Мне казалось это не я. Большие накрученные локоны,которые спадали на лицо немного блистели от лака и блесток. А макияж хорошо подходил к прическе. Хорошо подобранные тени,прекрасно подчеркивали выразительные глаза, а румяна добавляли легкого,нежного оттенка. Мне все понравилось...

Осталалось одеть платье и туфли... Одевались мы там же в этом салоне,так как времени уже не было. Мама одела свадебное пдатье и белые туфли. А я красное платье выше колена с карсетом того же цвета,без брителек и черные туфли на высоких каблуках. Одевшись мы поехали на церемонию...

**********************

Церемония прошла отлично. Мама и Дмитрии кажутся самыми счастливыми молодоженами. Я очень счастлива за них. Я не собираюсь его называть папой,но я благодарна ему,за то что он заботится о моей маме и обо мне.
Макса на церемонии не было,странно. Как вообще можно пропустить свадьбу собственного отца???Не понимаю.

Вот мы уже сидим в ресторане. Все говорят тосты. Кричат слова "Горька!"...Все улыбаются,пьют,танцуют и только я сижу наблюдая за всем этим весельем, понимаю что я лишняя на этом торжестве...

Поднявшись со своего места я взяла бокал шампанского и пошла на болкон. Я стояла на болконе и смотрела на спокойный город,который светился весь в огоньках. Удивительно красиво. Интересно почему же он пропустил главную часть торжества?И где он сейчас шляется?!

-Ох и Милена,о чем ты вообще думаешь?-ели слышно произнесла сама себе

-И о чем же?-послышался мне знакомый голос за спиной. Я обернулась и увидела Макса,который улыбаясь осматривал меня.

-Оооо... какие люди прибыли?-ерничая произнесла я.

- Привосходно выглядишь!Тебе идет.

-Та иди ты!!-похойду алкаголь дал о себе знать.

-Оо... дерзкая!!!Ничего исправим.-спокойно произнес Макс.

-Хах... Поздно.-выходя из болкона произнесла я шопотом.

После я направилась к маме:

-Мам,Дмитрий я поеду домой я плохо себя чувствую.

-Хорошо,только будь осторожна.

-Спасибо,веселитесь.-искрине улыбнулась я.
ж
После я направилась к выходу. У выхода с ресторана где и собственно происходило торжество,я увидела стоящего Макса с какой то "дамой",они мило о чем то беседовали. Целовались,он ее слишком сильно прижимал. Если честно то мне стало ужасно противно, если бы вы это только видели,то вас явно бы стошнило.

Не заметив меня,они так же лизались,а я тем временем направилась к нашей машине где уже на меня ждал водитель.

**************

Вот я уже стою на пороге дома. Зайдя я направилась в свою комнату. Взяла полотенце и пошла в ванную. Я принчла прохладный душ,который меня немного взбодрил. Зделав все водные процедуры я обмоталась полотенцем и пошла в свою комнату. Я настолько устала что сражу же пошла прилягла,и погрузылась в глубокий сон.

Через некоторое время сквозь сон я услышала...

Сводный братМесто, где живут истории. Откройте их для себя