Знакомство

3 0 0
                                        

Я Ким Наби мне 19 лет и я студентка 1 курса университета искуств на музыкальном факультете.Я живу в Сеуле в двухэтажном доме вместе с родителями.У меня есть брат но он уехал в Америку и сейчас работает там.Его зовут Ким Намджун ему 22 года.У него есть жена,её зовут Наён ей 20 лет.
Что же сказать о родителях?
Мой отец имеет крупную компанию в центре Сеула.А мама работает там же вместе с отцом.Они сотрудничают с другими компаниями в Сеуле и в других странах.Наша семья имеет большую репутацию и не в чём себе не отказывает.
Так как я младший ребёнок в семье меня очень много баловали,и поэтому в 19 лет я трачу миллионы на одежду,на паход в дорогие бутики или же в дорогие рестораны.
Многие интересуются почему у меня такое странное имя?
Наби-с корейского означает бабочка.
Меня так назвал отец потомучто он иртересуеться ими.
Честно сказать я нахваталась этому у него.У меня тоже есть некая привязанность к ним.
В нашем доме есть большой сад где я выращиваю бабочек.Странное занятие нетак ли?В саду я провожу часы а то и больше,иногда бывает так что меня никто невытащит от туда.
Из за моей привязанности к бабочкам мама подарила мне кулон в виде бабочки и я его никогда не снимаю.
Но я и подумать немогла что на очередном банкете семьи моя жизнь перевернёться на 360 градусов...

Blue Butterfly Where stories live. Discover now