Наша жизнь никогда не станет прежней

3.3K 134 0
                                    

Мы вошли в продюсерский центр. Вокруг всё казалось шикарным, хотя интерьер был не особо роскошным. Сдержанно, но стильно - я бы описала данный интерьер так. Мы вошли в лифт. Зеркальный лифт - отличная идея для подобного места. Ехали мы недолго, ибо в данном здании всего 5 этажей. Но пятый этаж является главным. На этом этаже находится кабинет Константина Шотаевича.
Вот лифт открылся. Перед нами стоял сам продюсер. Мы конкретно окаменели.
-Не бойтесь, я не кусаюсь, - усмехнулся Константин. - Проходите, проходите, не стесняйтесь.
Подходя к кабинету, я подумала: "Наверное, кабинет Константина будет украшен мебелью с позолоченными вставками, стол будет только из чистого золота, и на столе будет лежать золотое перо мэтра."
Константин открыл дверь, после чего сказал:
-Добро пожаловать в мой маленький уютный кабинет.
-Не стесняйтесь, девчата, проходите, - улыбнулся Тёма.
-Под масками находятся девочки? - слегка удивился Костя. - Интересно будет посмотреть на вас в живую, без масок.
-Эти детали будут рассмотрены после всех основных дел, - хитро ответила ему я.
Мы вошли в самый обыкновенный кабинет: светлый интерьер, прозрачная стеклянная мебель, большой серенький кожаный диван в углу и, конечно же, тёмно-коричневое кожаное кресло Константина возле стола.
-Давайте обсудим условия нашего контракта, - сказал Меладзе, садясь в своё кресло. - Кто в вашей компании возьмёт на себя главенство и подпишет контракт за пятерых?
-Дарина наша глава, хоть и самая маленькая, - с уважением сказала Ира через маску "Влада".
-Действительно, - подтвердила Даша через "Толю". - Раз она придумала эту идею, и ей удалось воплотить её, то пусть она и будет нашей главой в этом смысле.
-Девчат, зачем так официально? - засмущавшись, спросила я. - Царь, просто царь.
Мальчики засмеялись. Девочки последовали их примеру. Костя лишь улыбнулся и добавил:
-Если ты Царь, тогда я Бог.
-Кто бы сомневался в этом, Константин Шотаевич? - засмеялся Толик.
-Ну ладно, давайте вернёмся к основной теме, - сказал Меладзе. - Дарина, пойдём со мной.
-Куда?
-В главный кабинет в вашей с девочками жизни. А девочки подождут тебя здесь.
-Хорошо, пойдёмте, - ответила я.
Мы ушли. Девочки остались с парнями наедине. За Тёму мне бояться не пришлось, поскольку главной кандидаткой на место рядом с ним в нашей "элитной" пятёрке была лишь я. С другой стороны, Ксюша, которая играла его роль, оставалась на нейтральной территории. Плюс, именно из-за этого образа Тёмыш мог подкатить к ней. Меня окружали все эти мысли, пока мы с Константином не дошли до кабинета номер 599. Это был самое главное помещение на этаже продюсера. Именно здесь подписывались контракты со всеми протеже Константина: Полиной Гагариной, Верой Брежневой, группой "Инь-Ян", группой "Виа Гра", группой "MBAND" (как же без неё), ну, и, конечно же, с родным братом Константина Валерием Меладзе.
Войдя в кабинет, я увидела на столе золотой лист бумаги, на котором чёрными жирными буквами было написано слово "КОНТРАКТ". Костя сел в кресло, я села напротив него.
-Ну что? Ты готова сделать себя и своих подруг официальными клонами моего замечательного бойз-бенда? - задал мне этот животрепещущий вопрос Константин Шотаевич.
-Честно говоря, руки немного дрожат подписывать такую важную бумагу, - честно призналась я. - Но на Ваш вопрос, Константин Шотаевич, я, конечно же, отвечаю согласием.
-Зачем эта официальность? Давай хотя бы без отчества, - попросил он. - "Костей" Вам называть меня ещё рановато.
На его лице появилась скромная улыбка.
-Договорились, - я улыбнулась ему в ответ.
-Бери ручку, - морально подтолкнул он.
-Да, сейчас, - скромно ответила я.
"Ну вот и настал тот день. Раньше я и подумать не могла, что смогу вживую пообщаться с самим Константином Меладзе. А сейчас я нахожусь в главнейшем кабинете его продюсерского центра, где в данный момент происходит самое знаменательное событие в жизни нашей маленькой *элиты* - я подписываю контракт на работу "официальными клонами MBAND", на котором в самом низу уже стоит подпись продюсера." - все эти слова пронеслись у меня в голове в тот момент, когда моя рука нарисовала закорючку на строчке "Подпись".
-Дарина, вы с девочками выбрали верный путь. - с уважением ко мне сказал Костя.
-Не сомневайтесь в нас, Константин. Мы вас не подведём! - гордо ответила я.
Теперь наша жизнь никогда не станет прежней...

Они или не они - вот в чём вопросМесто, где живут истории. Откройте их для себя