Т/и и Пэйтон-брат и сестра. У них были хорошие отношения, до поры, до времени. В какой то момент их отношения испортились. Т/и стала более закрытой так же, как и Пэйтон. Возможно дело в личной симпатии кого то из них? И возможно ли это?
Что же может быть лучше старшего брата?-спросите вы. Это ведь так прекрасно, когда он есть. Ты чувствуешь себя под защитой, как за каменной стеной. Он всегда рядом, и всегда поддержит. Нихрена друзья мои, НИХРЕНА, сейчас я вам это докажу.
Я: ты придурок, отдай мой телефон Пэй: а ты попробуй отбери Я: пэйтон ради бога отдай Пэй: неа Я: отдал немедленно Пэй: малая, тебя че не доносила матушка в утробе, или же ударили головой в детстве. Сказал же, не отдам Я: хорошо, я тебя поняла
Делая вид, что ухожу, я схватила дейзодоранд с камода и кинула в брата.
Пэй: ты че больная? Я: это за телефон Пэй: беги мелкая, беги
Сказал он, и я рванула от него, а он за мной.
Ах кстати, да это я. Т/и Мурмаер, мне 16 лет. Я учусь в 9 классе.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Это я. Я очень веселая, но характер у меня не из лучших. У меня есть лучшая подруга Надя Еремин, ей тоже 16, но она меня старше. Мы с ней дружим с младших классов. Я очень люблю ее, как и она меня. У меня есть парень, его зовут Энтони Ривз, ему 17. Он из 10 класса. Мы встречаемся уже пол года, но не смотря на это, у нас кроме поцелуев, дальше не заходило. Я боюсь, а энтони постоянно меня торопит. Пэйтон же против наших отношений.
Вернемся к истории
Я побежала наверх от брата, но он быстро перехватил меня и поднял на руки так, что я болталась у него на плече.
Пэй: ну все мелкая, пизда тебе Я: пэйтон пожалуйста отпусти Пэй: вот как заговарили, а кто в меня дезиком пулялся Я: ты вообще мой телефон забрал, а это личное Пэй: я тебе не чужой, имею права Я: не имеешь
Сказала я и почувствовала сильный шлепок по заднице. От него я вскрикнула. Место удара очень горело.
Я: пэйтон! Пэй: я твой брат, имею права отшлепать тебя Я: не имеешь, я уже юная девушка, а не маленькая девочка, поэтому не имеешь