Ирисы.

3.1K 233 1
                                    


Аа! Ненавижу школу! Да я отличница но терпеть это место я не намерена. Хорошо что скоро уходим из этого мира. Будет интересно как там в других мирах. Я одела мятные джинсы, такого же света майку с надписью Oh! И белые балетки с белым кардиганом. Волосы оставила распущенными. Не люблю краситься у меня аллергия. Глаза потом жутко чешутся! Я спустилась вниз. Никого. Ура! На столе лежала записка.


« Мы нашли ещё одного! Будем поздно! P.S. еда в холодильнике!»


Бедняжка этот новенький! Так же  как я и Макс. Ну сегодня узнаем что это за новенький. Спасибо Инобайлуну за то что я скоро исчезну из этого мира.


Я стояла на остановке и слушала музыку. Тут в меня кто-то врезался. Я начала падать но этот незнакомец успел меня поймать. Я закрыла глаза от испуга.


-Прости.- Голос показался мне знакомым. Я открыла глаза.


-Никита! Я чуть в штаны не наделала!


-Ну, же не специально! И я уже извинился!


-Ладно прощаю! Ты на одиннадцатый?


-Да


-Ну тогда вместе доедем!- я мило улыбнулась а он мне в ответ. Я только сейчас заметила какой он милый. Его ямочки, а глаза у него жёлто-кари. Всё дорогу мы болтали обо всём! Нас даже чуть не выгнали из автобуса. В школе мы разошлись по классам ведь мы в параллели. За партой меня ждала Наташа она была очень злая. Но мне то что? Я её не боюсь!


-Извини это моё место.


-Ты что всех парней у меня украсть захотела!?- она резко встала и приблизилась к моему лицу.


-Во-первых они не твои. Во-вторых это ты у меня украла парня. А в-третьих хватит истерить женщина!- я загибала пальцы. Она насупилась так смешно, что я не выдержала и засмеялась.


-Ты ещё ответишь!- она убежала. Эту войну, как и все другие выиграла я!


Школа прошла скучно. Я ехала домой одна. Приехав домой я покушала и сделала уроки. Тут позвонили в дверь. На пороге стоял курьер.


-Здравствуйте Василиса Чернышова дома?- я открыла дверь.


-Да это я а что?


-Вам посылка.- он протянул мне красивый букет с розами. Как банально! Я вообще то ирисы люблю но всё равно приятно.- распишитесь.- он дал мне какой то листок.


-А от кого?


-Анонимный заказ не могу вам сказать. Но я знаю что там записка.- он ушёл. В букете и в правду была записка.


«Прости, но ирисов не было!»


Как он узнал? Этого никто не знал кроме Макса. Но ему ещё не сказали что я это Женя! Как-то страшно. Я поставила цветы в вазу и к себе на стол. Весь вечер просидела дома. Никто не появился. Значит я узнаю завтра кто новенький.


Наследница драконов. [Редактируется]Место, где живут истории. Откройте их для себя