Попытка.

3.4K 283 20
                                    


О, нет! Опять кошмары. Там были драконы и Макс. Драконы начали кричать. Они уже не говорили а просто кричали на меня. Затем красный дракон разозлился и сжёг Макса. И тут я вскочила. На моих губах была какая- то жидкость. Вкус метала, был очень знаком. Я дотронулась до носа. Кровь. Я посмотрела на окно. В окне виднелась голова Инобайлуна.


-Что случилось?- дракон тяжело вздохнул.


-Ещё чуть-чуть и они тебя найдут.


-И что делать?


-Тебе надо уходить. Если вы не уйдёте через неделю, они тебя убьют.


- А что будет, если они меня убьют?


- никто не знает.


-Вы ведь существуете уже много столетий так?- он кивнул.- И наследник зародился чуть позже чем вы. Почему через столько лет в итоге наследницей оказалась именно я?


-Я расскажу тебе легенду.- я устроилась по удобнее на кровати- когда родилась Дэчень  наследница я начал обучать её всему что знаю. Девочка была очень умна и красива. Она совмещала в себе всё: нежность, храбрость, силу и доброту. Братья это поняли, захотели её убить. Я спрятал её  далеко от братьев. Я создал ещё один мир для простых людей. Поделив свою планету на два кусочка. Она жила как обычные люди. Только она была не обычной. Когда её стало 18, она умела всё. Сражаться и с оружием и без него. А что самое главное она могла управлять шестью стихиями. Братья начали бояться её. Она не собиралась их убивать и поэтому стала жить как обычный человек. Она полюбила человека и стала жить с ним. Создала семью и больше я её не видел.


-Вы думаете, что я её потомок.


-У меня есть предположения. Ты знаешь что у неё были тёмно фиолетовые волосы. А на светы они переливались в синий.


-В первые слышу. И что вы этим хотите сказать?


- Я могу видеть человека таким каким он должен быть. То есть его внешность.


Наследница драконов. [Редактируется]Место, где живут истории. Откройте их для себя