Сон или реальность?

3.2K 238 3
                                    


Мне опять снились драконы. Они пытались мне что то сказать. Я не понимала что. Каждый приходил ко мне. И тут огненный дракон пустил в меня пламя. Я так испугалась что резко проснулась и вскочила. И тут я проглотила язык. В моей комнате был чёрный дракон! У него были золотые усы и гребни на позвоночнике у него были фиолетовые. Ну он был не совсем в моей комнате он был на улице и смотрел на меня через окно.


-Никому не говори.- Я его поняла. Я вспомнила что во сне не было только его. Все драконы были кроме него. Они пытались что-то сказать но я их не понимала. А сейчас он стоит перед моими глазами и говорит что бы я никому не говорила. Я кивнула и встала с кровати. Я себя ущипнула и почувствовала боль. Значит я не сплю. Он живой всегда хотела увидеть живого дракона!


-Почему?- я решила с ним поговорить. Может, что то скажет?


-Мои братья охоться на тебя ты наследница драконов. Они хотят тебя убить ведь ты сильная и можешь убить всех.


- А почему я не должна сказать своим близким?- он усмехнулся но я не увидела улыбки но я поняла это по звуку который он издал.


-Драконы могут читать мысли всех во всех мирах. Но они не могут прочитать твои мысли.


-Почему?


-Ты очень глупая. Завтра ты должна усвоить информацию. Ложись спать. Прощай!- он улетел! Я  не верю! Может это сон? Нет, мне было больно. Да чему я удивляюсь! Сейчас в моей жизни может произойти всё что угодно. Я послушалась и легла спать. Кошмары мне больше не снились.

           

Наследница драконов. [Редактируется]Место, где живут истории. Откройте их для себя