Дубль два.

4.4K 205 21
                                    



Утром я встала и собралась. Я даже не позавтракала просто пошла в школу. По пути я думала про Макса. Как сказать что я стихийник? Как сказать что он дракон? Я поверила сразу потому что я захотела поверить в это! Я всю жизьн хотела стать какой то необычной, волшебной1 Проще сказать магом. И я поверила. Но Макс он другой человек. На разные фильма про волшебство он ходил только ради меня! Ну. То есть Жени. Я захожу в школу и все девочки начинают шептаться. Странно. Я захожу в класс и вижу такую картину! Макс целуется с Наташей. Странно я не начинаю плакать, я просто злюсь! До такой степени, что на улице появляются молнии. Спокойно Евгения спокойно ему сегодня и так будет плохо, вот тогда я посмеюсь. Я ничего не сказала я просто села рядом с Катей.


-не переживай!- катя попыталась меня успокоить. Если честно мне было больно. Почему он так поступил? По щеке скатилась всего лишь одна слеза.


На уроке я сломала 3 карандаша и 2 ручки. Осталась одна и если я не успокоюсь придётся просить ручки у учителя.


Весь день я просто молчала. И сидела с Катей. Тани и Дена не было в школе странно.


Вот я иду домой и на меня на летает Макс.


-что тебе надо?


-Вася я объясню! Она сама полезла целоваться я ничего не смог сказать!- я обошла его и сказала .


-Мне не надо объяснений я всё видела. Я верю своим глазам!- в этот момент мы стояли на дороге. Для нас был зелёный свет но как только я ушла с дороги засветился красный.


-Макс!!- я не успела! Я подбежала к телу и начала плакать. Теперь уже погибла не я а он! Чёрт! Надо звонить Васе.


-Вася алло!- я кричала в трубку.


-Что случилось Женя?- он назвал меня ЖЕНЯ?? Меня так уже три месяца никто не называл!


-Он умер!


-Выезжаем!


Приехала скорая. Они сказали, что он умер. Но я поняла, что не так-то всё просто! Ведь ребята сказали, что придумали план! Я посмотрела на водителя, там сидел Марк? Он подмигнул мне и уехал. Никто не заметил этого! Он просто взял и уехал.

Наследница драконов. [Редактируется]Место, где живут истории. Откройте их для себя