Глава 8

3.7K 271 3
                                    

Я поняла кое-что очень важное о себе. МНЕ НЕЛЬЗА ДОВЕРЯТЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.
Я Всё запорола. Хотя нет. Я сделала всё правильно. Только время не рассчитала, внутренние часы у меня слабова-то работают.
На физ-ре я привлекла его внимание обычным отклячиванием задници (мальчишки так предсказуемы), он предложил прогуляться к нему домой. Знаете так стыдно что такое может произойти в школе учеников обычной средней школы. Куда смотрят родители. Хотя о чем я могу говорить, моим родителям было плевать на всё что я делаю в жизни. Главное за решетку не попасть, а так плевать. Учеба, настроение, поведение среди сверстников и вот до чего я докатилась. Начав другую жизнь я поняла что мне не хватало в старой или наоборот было чрезмерно. Надо исправить это.
Я предложила ему прогуляться ко мне. Потому что сегодня вроде как родители уехали с ночевой на дачу. Он не растерялся и согласился. М-да, столько сплетен пойдет. Главное чтоб меня в его смерти потом не обвинили.
-Так ты живешь с приемным отцом?
-Ну, я не люблю об этом разговаривать.- я заправила волосы за ухо и мило улыбнулась. Поражаюсь, такая актриса пропадает.- Родители попали в автокатастрофу когда мне было 7 лет, больше родственники у меня не было и меня отправили в какую-то семью, я прожила там 7 лет и в этом семье погибла мать и все перевернулось с ног на голову. Я опять оказалась в детдоме, а потом меня забрал нынешний Василий.
-И как тебе сейчас живется?- Да мне только в театр идти работать. Кинематограф ждет меня.
-Да нормально, еда, вода и крыша над головой есть и то хорошо. - А ещё полная свобода действий, классные шмотки и своя просторная комната, не думала что буду так радоваться жизни без родителей.- А ты как живешь?
-Если быть откровенным, то хреново. Недавно потерял лучшую подругу. Знаешь, живешь ничего не подозреваешь и тут бац, что-то исчезает и ты не понимаешь куда оно исчезло.- Да, понимаю, мы ведь лучшие друзья. Я соскучилась по нему. По нашим прогулкам до ночи, походам в торговый центр и ночевки. Все в один миг исчезло и не вернулось.
-Так что, мы пришли.- мы стояли около обычного частного дома. В котором я не так долго, но проживаю. Время было часа три, после школы в доме никого не было. Справляться с этой херней мне нужно было одной.
Зашли в дом, прошли на кухню, я поставила чайник на плиту и начали целоваться. Он облапал меня всю.
Я взяла вазу которая была у меня под боком и треснула его по голове. Ваза разбита, а Макс валяется на полу.
Работа сделана, он связан на стуле и сидит у Васи в комнате, но есть одна загвоздка. Вася должен вернутся через 3 часа. Я должна сделать уроки и убраться, главное следить чтоб это чудо не убежало, но у меня куча других дел. Я же не могу завтра прийти в школу без домашки.
Я взяла ноутбук, еду, тетрадь и ручку,пришла в комнату к Васе, где находился Макс и села смотреть сериал. Через 3 серии по 20 минут он очнулся и начал что-то ворчать. Не понятно было что он ворчит, потому что во рту у него был носок, розовый с цветочком на боку.
Дожидаться хоть кого-то с начала операции по захвату Макса мне пришлось не так долго как я думала. В пять часов вечера пришла Люси.
-И что нам с ним делать?- мы стояли в комнате и смотрели на Макса, я задавалась этим вопросом уже несколько дней. Нахера его вообще брать? Я его давно знаю, он остолоп ещё тот. Скажешь ему молчи, он начнёт орать. Скажешь успокойся, взбесится ещё больше.

Наследница драконов. [Редактируется]Место, где живут истории. Откройте их для себя