Глава 5

5K 295 6
                                    

Спала я очень долго. Было воскресенье завтра в школу. За эти две недели я стала более рельефной от мышц. Заниматься с этим засранцем ужасно. Зато в воскресенье у меня выходной. Надо подготовится к школе. Вот зачем мне идти именно в мою старую. Что за бред? Я конечно изменилась внешне, но характер тот же. Все мои фразочки, позы, взгляды Всё осталось такое же. Я слишком долго дружила с теми людьми, они слишком хорошо меня знают. Главное следить за своим поведением. Я не понимаю почему я это делаю. Что мной движет. Это вообще на меня не похоже. Обычно против моей воли я ничего не делаю. Может я это делаю потому что я хочу так делать? Хочу узнать что будет дальше? Мне это нравится.

Я спустилась вниз. Никого не было в доме. Я подошла к холодильнику на нем висела записка.

« Еда в холодильнике. Уберись в доме! Деньги на карточке! Мы уехали по делам.
* Твой ночной кошмар»

М-да теперь ещё и убираться. Ну ладно включу музыку и уберусь. Так надо будет съездить по магазинам за формой. И едой, но сначала убраться.
А вот почему я убираться должна? Хотя я знаю что они скажут. Ты живешь тут бесплатно, делай хоть что-то. Ну так я не сама приперлась сюда и стала жить. Ладно.

Так я и сделала. Через 2 часа дом был убран. Я решила по кушать. В холодильнике я нашла записку но в ней был какой-то бред.

«Хехе а ты думала в сказку попала! Сходи в магазин и купи еду! А ещё её надо приготовить!»

Ну, я готовить умею, но мне лень. Так что я буду умной и закажу еду! Я заказала пиццу и роллы. А ещё лапшу и пончик. Ну короче еды на 5 дней. Я не заметила как пролетело время. Уже 19:00. Пойду пройдусь по магазинам.

Я пошла в тц поблизости с домом. Город я знала хорошо. Родители часто отпускали гулять надо было только сказать с кем. Мама любила всех моих друзей. Мы долго были знакомы часто собирались у кого-нибудь с ночевкой или просто на ужин. Родители хорошо общались. Только вот теперь всё это без меня.
Блуждая по магазину я видела знакомые лица, правда, они меня не узнавали. Это хорошо. Видимо, я делаю это всё потому что мне надоела моя обычная жизнь. Целыми днями одно и то же. Хочется чего-то нового. 
Я пошла в фудкорт. Дома конечно дофига еды, но сейчас я голодная. Я увидела родителей со старшим братом. На них лица не было. Хотелось подбежать и обнять, но я держала себя в руках. Мама посмотрела на меня и отвернулась. Она меня не узнала. Нож по сердцу. Родная мама. Можно её, конечно, понять. У нее дочь погибла. Тело пропало. Я видела по новостям. В землю закапывали пустой гроб. Хотя я просила меня кремировать.
Купив блузку и черные штаны я пошла домой. Чёрт, сейчас будет разнос по поводу еды. Ну, бегаю я быстро.
Я пришла в дом и услышала разговоры на кухне. Тихонько зашла, я увидела пустые коробки из под еды. Они Всё съели. Офигеть
-Молодец. С заданием справилась, садись мы оставили тебе кое-что.  Надо поговорить.
Ёмаё.
-Завтра тебе в школу. В какой-то момент мы позвоним тебе и скажем кто нам нужен. Ты должна будет подружиться с ними. А дальше мы сделаем всю сами.
-То есть я тайный агент который помогает красть детей? Вы больные.- в следующую секунду на мой прекрасный затылок легла тяжелая рука.
-Мы с ней серьезно, а она шутки шутит. Можешь идти.
-Нет, стоп. Ответьте на один вопрос. Зачем я вам вообще нужна?
-Кхм, это долгая история.
-Времени у нас много. Рассказывай.- я уселась по удобнее. По идее там ничего такого не должно было быть. Но я в шоке.
-Мы из другого мира. Он находить в другом слое времени. Таких может быть много, но наш мир знает только о вашем.
-Ты шутишь.
-Не перебивай. Наш правитель потерян много лет назад. Мы даже не знаем кто был до него. Но знаем кого надо найти. Этого самого правителя могли запретить сюда от чужих глаз. Ведь у этого правителя огромная сила внутри. И мы точно не знаем кто он или она. Здесь, на Земле, постоянно находятся новые сильнейшие обитатели нашего мира. Стихийных и драконы. У драконов силы больше чем у стихийнов, но они тоже не слабаки. -После этих слов Марк усмехнулся, а Васины жевалки заиграли. - мы команда которые ищут таких детей и отправляют в родную среду. Потому что здесь они опасны.
-А я кто?
-Еще не понятно. У тебя откроются силы позже.
-Охринеть.
-А сейчас иди спать. Завтра в школу.
Я долго не могла уснуть. Сидела в смартфоне.  Создавала новые странички. Накручивала друзей и подписчиков. Я люблю фотографировать всё что вижу. Поэтому за две недели я много нафоткала. В том числе и новую себя. Выложила парочку фото.  И легла спать.
Ночью мне снился кошмар. Какой-то мужской голос говорил мне что-то. Я не понимала что. Не могла разобрать слова. Он пугал меня и в конце я увидела черного дракона. Я рез-р проснулась, было ранее утро. Посмотрев на часы 7.00. Я пошла в душ. И собралась в школу.

Наследница драконов. [Редактируется]Место, где живут истории. Откройте их для себя