Глава 2

6.3K 336 10
                                    

-Ты должна максимально изменится, чтоб тебя никто не узнал. Никто. Теперь ты в наших рядах. Привыкай.
Во что я связалась? Ладно, если б это из-за меня случилось, я там например что-то натворила. Но я ничего такого не делала,оно само!!!
Наконец я заглянула в зеркало и увидела себя. В глазах испуг, вся трясусь, ужас. И во мне много чего поменялось. Покраска волос в рыжий, слегка изменился овал лица, форма носа и линзы фиолетового цвета.
-Это не линзы, если что.
Я посмотрела на него. Как будто меня украли для проституции. Я стала прорабатывать план побега в своей голове.
-Ты начинаешь меня раздражать.
Я решила заговорить, ибо он решился снять повязку со рта.
-Цель вашего воровства?-орать сейчас не выход. Орать надо было в морге.
-Решила по взрослому поговорить? Хорошо. Обучение.
-Чему? Какие предметами можно обучать девочку которую вы украли!? Вам школы мало?
-Так, слушай меня внимательно, если ты считаешь что мирок такой простой, и что вы единственые во вселенной?! Да хрен там! Нас дохера ещё, и мы гораздо сильнее вас! Ясно?
- В каком это смысле, сильнее? Если вы говорите что будете меня обучать, то чему блин?!
-Ты одна из нас! Ещё не понятно какая именно, но теперь, ты не просто человек. Знаешь что такое стихии? Думаю ты не настолько тупая, чтоб не знать. В моем мире есть стихийных и они могут управлять двумя или тремя стихия. Легче управлять противовесами. Типа вода огонь, земля воздух. Это все стихии как известно. Легче потому что, они устанавливают в тебе баланс, а если ты будешь управлять комбинацией других стихий, будет немного сложнее.
-Вы вообще психи какие-то. Пустите меня домой.
-Ты туда больше не вернёшься. Твой новый дом в другом месте. Будешь учится в той же школе и классе. Там вроде остались ещё такие же дети. Радуйся, у тебя хотя бы комната будет. И теперь ты Василиса Чернышова. Ясно?
-Вот чёрт. Что за тупость? Идиотское имя! Я хочу обратно.
- Перехочешь. Иначе, ты точно умрёшь навсегда. Я это обеспечу. И если ты попытаешься убежать, чертовка, я тебе ноги оторву, ясно?
-Охринеть
Далее мы ехала в полной тишине. Какого чёрта вообще? Почему я так спокойно это воспринимвю?Что за нафиг? Может это правда? Это конечно бред, но я всегда верила что в мире может произойти нечто большее чем просто ходьба в школу. Теперь у меня будет ходьба в школу под прикрытием. Чудно. Что может быть лучше? Скрывать что-то от человека который тебе нравится, от твоих друзей, родни. Замечательно. Слов нет.
Мы приехали в дом. Он был средних размеров. Ну, частный обычный дом.
-А тебя то как называть?
-Василий. - он гадски ухмыльнулся и пошёл к дому.
Со мной точно что-то не так.

Наследница драконов. [Редактируется]Место, где живут истории. Откройте их для себя