Глава 8. Миша

2.5K 88 4
                                    

Глава 8. Миша

       Пока Кирилл с Дашкой рассказывали о своих планах на жизнь, Ирина уснула у меня плече. 
   Просто отлично! Мой друг сообщил, что в скором времени сыграет свадьбу с этой избалованной уточкой. Дело не в том, какая она, а в том, что он решился на этот шаг. Ему двадцать шесть лет, может, в следующем году меня тоже потянет узаконить с кем-нибудь отношения. Но пока я даже не задумывался, как это будет.  Семья, детки – это, конечно, важно в жизни, но на такой шаг надо идти осознано, а не по глупости. На удивление, Кирилл тверд в своем решении, а у Даши сияли глаза от предвкушения белого платья и веселого торжества. 
- Ну вы даете, ребята, - только и смог добавить Андрей, - Мы хотели Тимоху первого женить, а тут вон какие дела.
  Мы любили подшучивать друг над другом, и, однажды, чуть не женили Тимоху на незнакомой девушке. Это был розыгрыш на первое апреля. Сотрудник ЗАГСа был настоящий  - Андрей договорился, и случайная девушка согласилась выйти замуж за Тимофея. Мы с Андреем встали у торгового центра и, показывая фотографию друга, спрашивали у симпатичных подходящих дам: «Вы бы согласились стать женой этого парня?» Тимоха нарасхват, несмотря на то, что многих мы вводили в заблуждение своим вопросом, процентов восемьдесят опрошенных сказали: «Да!» После этого мы начинали всерьез предлагать девушкам выйти замуж сегодня же. Когда жертва нашлась – позитивная студентка с красивой улыбкой в ярком желтом пальто, мы привезли ее в ЗАГС, надели фату, вручили букет. А Кирилл тем временем, придумал историю, что мама попросила съездить в ЗАГС, записать родившегося сына у какой-то там знакомой с работы матери-одиночки, и привез Тимоху. Он был очень удивлен, когда увидел нас с невестой, и сотрудник ЗАГСа сообщила, что раз все в сборе, она начнет церемонию. Тимоха нам подыграл, и даже ответил «да», но, естественно, подпись свою ставить не стал. А громко засмеялся и сказал, что шутка удалась. Он ожидал от нас чего угодно, но не такого. Кстати, с той девушкой он даже несколько месяцев повстречался, но потом их дороги все же разошлись. 
- Тимох, ты слышал новость? – громко сказал Андрей, пытаясь сообщить весть о том, что Кирилл его опередил. Но слишком громко включен звук телевизора, и ответа не последовало. 
- Они в бильярд играют, - сказал Серега. 
- Отличненько, я к ним, - Андрей, слегка покачиваясь, направился к Тимохе.
  Я попытался отодвинуться, чтобы положить Ирину на диван, но она крепче вцепилась в меня. 
- Сиди, сиди, - засмеялась Даша, - Не буди девушку, если ее такой шум не смущает. 
  А мне весело сидеть с ней, изображая подушку!? Ничего не оставалось, как уставиться в телевизор, разглядывая откровенный клип малоизвестной певицы. Вскоре Сергей куда-то испарился. Я потеребил Ирину, но она так крепко спала, что даже не проснулась. Скорее всего, она слишком много выпила для своих сорока килограмм. Посмотрев еще одно видео, я решил, что мне надоело сидеть, и кое-как я умудрился оставить спящую тренершу по фитнесу. Она продолжила спать, даже не заметив моего отсутствия. У меня даже шея затекла с ней сидеть. 
  Я направился в бильярдную. Андрей выигрывал в бильярд  даже в своем состоянии. Годы практики и он чемпион. Две подруги играли плохо, особенно блондинка. Зато ее все так веселило, что я уже начал подозревать, что они тут чего-то накурились. Я оставил их и заглянул на кухню. Там сидел Сергей, растирая ногу.
- Что случилось? – спросил я.
- Об стул ударился, - ответил он. О, тут все понятно, скоро он присоединится к Ирине.  К счастью, там много места. 
 Так, куда исчезла та особа в красном? Надо спросить у ее подруг. Я решил подойти к серьезной шатенке, думаю, от блондинки сейчас я ничего не добьюсь. Шатенка удачно отошла от стола, ожидая своей очереди, пока Тимоха долго прицеливался к полосатому шарику. Я направился к ней, и она приветливо улыбнулась. 
- Мы не успели познакомиться. Я Миша.
- Катя, - представилась она. 
- Рад знакомству, - я улыбнулся, и она немного засмущалась, - Не подскажешь, где твоя подруга в красном платье?
- Маша? – удивилась она, словно я знал ее имя. Ну, Маша, так Маша. Катя огляделась, словно подруга потерявшийся ребенок, который секунду назад  был рядом с мамой и непонятным образом исчез, - Маша была здесь. Может быть там? – она указала на кухню.
   Я отрицательно покачал головой. 
- Секунду, - она взяла с пуфика свою сумочку и достала оттуда телефон, - Она уже уехала домой, прислала сообщение. 
-Жаль, - вздохнул я, - Не скажешь ее номер?
  Катя продиктовала нужные мне цифры. Осталось придумать, как ее записать. Я не считал, но в телефоне у меня уже штук двадцать Маш, половину из которых я бы не вспомнил, даже если бы захотел. Даже «Маша в красном» у меня уже была. Напишу «Маша в сапогах», ее обувь мне запомнилась. 
  Не успел  поблагодарить добрую подружку Маши в сапогах, как неожиданно на меня упала Кира. Я вовремя развернулся и подхватил ее. Хорошо, что с реакцией у меня все хорошо, а то расшибла бы себе красотка носик. Она вцепилась мне в плечи, и я попытался ее поставить на ноги, но она опять пошатнулась на своих огромных каблуках.
- Удачно ты меня поймал, - пробормотала она, - Какой ты крепкий,  - и тут она снова пошатнулась. Ноги ее уже не держат.
- Ты куда собиралась? – спросил я, улыбаясь. Иногда так смешно наблюдать за пьяными, особенно если это девушка, а ты практически трезв.
- Я хотела взять еще бутылку мартини и посмотреть второй этаж. Дашка сказала, там крутые спальни.
   Не знаю, как она собралась туда подняться, если падает на ровном месте. Надо предложить ей помощь и показать мою любимую спальню, в которой очень люблю ночевать я. 
- Идем, я тебя отнесу, - я подхватил Киру на руки. 
- Давай, - девушка обхватила меня за шею, - Не забудь мартини.
- Тимоха? – позвал я, - Подай нам бутылочку.
- Конечно, конечно, - подмигнул он.
   Кира взяла бутылку у Тимохи, и мы отправились наверх. По дороге у Киры случился приступ нежности, она начала шептать мне, какой я классный, как от меня вкусно пахнет и прочее. Я тоже почувствовал, что от ее красивых волос пахло сладкими духами и сигаретным дымом. Не люблю, когда девушки курят, но в последнее время мне казалось, что сейчас курят практически все. Не успели мы дойти до верха, она полезла целоваться.
- Эй, подожди, а то мы упадем, - лестница в этой квартире была очень стильным предметом интерьера, но по ней одному то не слишком удобно подниматься. 
   Наш осмотр закончился одной комнатой. Впрочем, она даже не посмотрела, как выглядит спальня. А здесь очень красиво! Светлые стены, высокое окно с  занавесками персикового цвета, светло-коричневый шкаф, мягкий с большим ворсом ковер и прекрасная, моя любимая вещь в квартире Андрея  - большая двуспальная кровать. Не знаю, зачем мама сделала Андрею три спальни, но спасибо ей за это. 
   Как только я поставил ее рядом с комодом, она снова покачнулась, свалилась на меня и засмеялась. В комнате темно, я не успел включить свет, поэтому одной рукой нащупал включатель бра. Слабый свет осветил комнату, Кира посмотрела на меня, прикусила губу и приподняла бровь. Намек понят, молчаливый вопрос: «Чем займемся?»
   Я поцеловал ее, никаких нежностей, наш поцелуй сразу перерос в страстный. Ого! Девушка активная, люблю таких.  Все взаимно, без лишних слов и церемоний. Я приподнял ее и усадил на комод, она махнула рукой и белые гипсовые эксклюзивные часы с парой статуэток полетели на пол.
- Блин, - я оторвался от Киры, пытаясь оценить ущерб. Ковер с высоким ворсом, вроде все целое.
- Не останавливайся, - Кира развернула мне голову и продолжила целовать, - Андрюха нам простит.
  Он – да! Даже не заметит, его мама – нет! Ладно, потом посмотрим на состояние реквизита. Я провел руками по ее бедрам, задирая и без того короткое платье. Чулки! На улице зима, а она в чулках. Так, не мне ее учить одеваться, в данный момент это безумно заводит. Она стала стягивать с меня футболку, ощутимо царапая длинными ногтями. Поможем ей. Футболка куда-то улетела, и она обхватила меня ногами. Ноги у нее чертовски красивые, длинные и стройные. 
Комод издал какой-то непонятный звук. Как бы не треснула верхняя фанера. Я поднял Киру и перенес на кровать. Хрупкая у Андрюхи мебель. Зато кровать отличная!
  Кира не теряла времени, буквально за считанные секунды сняла с себя платье. Я бы с ним дольше возился. Я ненадолго замешкал, разглядывая ее тело. Все, что за этот вечер я узнал о Кире – это то, что ее зовут Кира, она подружка Даши и модель. Обычно, прежде, чем раскрутить на секс, я люблю пообщаться, разузнать о возможной партнерше побольше. Сейчас я понимал, что мне это даже не интересно, все и так отлично. У нее сногсшибательная фигура, красивое лицо, шикарные волосы. И не имеет значения, какую музыку она любит или о чем она мечтает.
- Красивое белье,  - хмыкнул я. Черное кружевное, идеально сидит и выгодно подчеркивает ее достоинства. Особенно грудь. Ей бы в мужских журналах сниматься.
- Интимисими, - с трудом произнесла  она. Не легкое слово для пьяной девушки.  Я так понял, это фирма. Да какая мне разница, главное, что картинка меня очень устраивает. Остаток ночи обещает быть веселый.

Стань лучшеМесто, где живут истории. Откройте их для себя