Начало

6.4K 158 11
                                    

И ведь сколько раз нас предупреждали - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Хотели "контакт" - получили...
Прилетели...
Теперь, похоже, я единственый оставшийся живой человек на Земле...
Ладно, расскажу все по порядку.
В один "прекрасный" день состоялся, так долгожданный, контакт с более высокоразвитой цивилизацией. Они прилетели на огромных "тарелках" из странной, постоянно меняющейся материи. Из тарелок вышли кошмарные создания. Я их окрестила - пауко-скорпионы. А за ними, почти прозрачные, какие-то белесые человекоподобные. Они были выше, тоньше, и как-то бестелеснее, чем человек. Но имели две руки, две ноги, два глаза и т.д. В общем - не страшные. Пауко-скорпионы общались через них.
Возникшая паника при появлении пауко-скорпионов (дальше я буду называть их ПС - тем более, что это близко по звучанию на их самоназвание) быстро улеглась.
Так было везде, где они приземлились: в основном в - столицах государств. И в большинстве крупных городов.
Их сообщение было ожидаемым - дескать, мы - ПС - высокоразвитая, как технически, так и "магически", цивилизация, ищем цивилизации способные развиться до нашего уровня. И возможно обогатить наши знания. В вашей галактике только от вашей планеты идет излучение близкое к нашей энергетике. Хотя ваш внешний вид разительно отличается от нашего. Но вы пошли по неправильному пути, и можете уничтожить зародыш вашего будущего величия. Вы находитесь в критической точке. Поэтому, мы решили не ждать, а помочь. И показать правильный путь развития: вы зациклились на технике и потреблении, и, практически, забросили вашу энергетическую составляющую.
И вот они начали обучать нас и изменять Землю.
Мы получили все что хотели - СВОБОДУ.
От всего! От голода, капризов природы, необходимости работать... И даже гравитации!
Единственное что нас все еще удерживало на Земле - неумение создавать межгалактические корабли. Но и эту проблему ПС обещали устранить - придет время и они научат нас. А пока, мы, мысленно, побывали везде - в пределах нашей галактики.
И вот наступило это время! Они стали приглашать нас в свои "тарелки" небольшими группами - для них небольшими - сто пятьдесят, двести человек. Обратно эти группы возвращались через несколько недель. И возвращались - изменившиеся. Более похожие на расу "переводчиков". Тела начинали просвечивать. Изменение обьяснялось влиянием вещества "тарелок". Зато, им теперь были не нужны вспомогающие машины для полетов и питания. Кстати, я забыла сказать - пищу они преобразовали из мусора, веками копившегося на нашей Земле. Силой мысли они "разбирали" его на составлящие атомы, а затем "собирали" в нужном порядке и виде для человеческого тела. Созданное яблоко от вырощеного отличить было невозможно. Затем обученные приглашали своих родных. И они вместе уходили - чтобы вернуться. И цикл повторялся. Так туда попал мой муж. А потом и я. Но мне повезло.
Теперь-то я знаю - как и почему. А тогда...

Бесплатный сыр или яблочко на блюдечке с голубой каемочкой.Место, где живут истории. Откройте их для себя