Ближе чем я думала

1 0 0
                                    

Я встала рано утром иза страных воплей. Я вышла на балкон просмотреть что тварица. Я не чего не видила из сильного тумана. Я все думала о том что старик сказал . Я взела телефон.

-О чёрт осталос 15 працентов. Над поставить зарежадся. И заодно принять душ. Я вышла из ванной комноты и взяла фен. И начала сушить волосы. Мои волосы были запутоны пришлос их росчисатся.

Я опять взела телефон и он уже занимался. Я начила собирать учебники в школу

-Ах асталос два месяца до окончание 11 класса . Я села в машину и пехола в школу. На уроке биологии меня посодили не с лучшей персоной к Эдворду . После уроков я подходила к своей машине и вдруг на миня летела машина Ральф мальчик который седел за машиной не мог ей упровлять и вдруг меня ктото толкнул от машины. Я увидела Эдворда стояшева около миня. Еслиб не он то я бы умерла ко мне подбежала Тера и сказала.

Быстрее помоги мне её поднять и посодить в машину. Меня посадил а машину и отвезли в больницу. Мой отец устроился в палицию. Он прибол как смог. Он сильно переволнавался. Но отец Эдворда осмотривал миня он сказал мему отцу

-Все в порядке не сильное растежения стопы и всё. Отец отвёс миня домой. И потом ко мне пришла Тера. Он заметела что я ищу в интернете Малиновый Волк. Она скзала

Сирис я вижу ты хочеш узнать что значит Молиновый Волк.

-Да

Ответила я .

У теры были страные глаза в правом глазе был отпечатак лапы.

Она схватилась за голову и превратьилась в волка. Я испугалась. Она сказала

-Успокойся, я тебе раскажу. Я хотя тебе все расказать убю тебя.

Я удивлена спросила.

-Как ты меня убюш.

Тера сказала.

-В пятницу у твоего дома.

И она перевоплатилась обратно в человека и ушла. Я не могла ходить. И отец разрешил не ходить в школу 2 дня. Я отходила от тогошто я увидела.

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Feb 15, 2015 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Луна началоМесто, где живут истории. Откройте их для себя