The compotition

97 3 4
                                    

"ВЫЗОВ ОДИН БУДЕТ MAKE-UP CHALLENGE!" Я закричал. Каждый застонал. "Я знаю, я знаю, наихудший ВЫЗОВ НИКОГДА! НО ЕГО для болельщиков! Они предложили его!" Я крикнул схватив меня за неиспользованный комплект макияж. "Я necer хотел использовать это" я Сиада. "НАЧАЛОСЬ!" Я закричал, как мы все изложенные в нашем лице, чтобы сделать макияж. 

-Times пропустить, потому что я никогда не сделать макияж!!!!! - 

"раз вверх!" Я крикнул, чтобы заставлять всех остановить то, что они делали. У меня был кто-то по имени Феликс судья, и мы были удивлены. "Что, черт возьми!?!?! КАК чуваков сделать лучше!?" Mya заорал Redd продолжал смотреть на Митч. Ха! Любовь с первого взгляда! Я СНТ, чтобы здесь и Я послал ее Идеальная Два лирику. 

"Заткнись!" Она вопила вслух. Я усмехнулся и чувак смотрел мас меня, как мы сошли с ума. У нас был специальный судья гость придет судить нас, и она объявила чуваки выиграл конкурс. Никто из нас не были удивлены, что они выиграли. Мы сосет довольно неплохо составляют! "Итак, что является следующей задачей?" Хитрый спросил. Я засмеялся и сказал: «Gaming». Джером ухмыльнулся и сказал: "Вы находитесь в НАШЕЙ дерна сейчас". Я усмехнулся и дал ему вы хотите посмотреть. Он усмехнулся в ответ. "Сделаем это интересно! Лучшая девушка игрок должен поцеловать Hte лучший мальчик плеер!!" Адам закричал. Джером пошел розовый также, как и И. Черт давайте посмотрим, как это идет!

Я сказал вам, что это будет по-русски!! Я же говорил!

YouTube HighWhere stories live. Discover now