Select All
  • Маленькая девочка
    58.2K 1.8K 12

    " -Хотела бы я приходить домой, забираться в теплую кровать, где уже лежишь ты, обнять тебя и просто заснуть.-сказала Аня. -но ты ведь понимаешь,что все конченно,- тихо поизнесла Юля"

    Completed  
  • Pink Life
    47.8K 1.8K 39

    Каково быть не той, кем тебя считают люди?

  • Мажор
    3.4M 83.8K 38

    16+ Он всегда надевает маску "крутого парня", но лишь рядом с ней он становится настоящим. Он никогда не думал, что обычная девушка, ничего не делая, сможет заставить его быть собой. Только она смогла открыть ему глаза на собственную жизнь, в которой было всё не так идеально, как думали остальные.

    Completed  
  • Помолвлена с незнакомцем
    219K 8.5K 48

    Это история о богатенькой девушке Эрике Лайт. Ее родители для расширения своего бизнеса решают выдать замуж свою дочь. Незнакомец-жених так же является багатеньким сынком. События происходят быстро и неожиданно. Как же сложится судьба девушки? Читайте здесь! .................................⇩...

  • Упал - влюбился или Соблазни меня если сможешь
    243K 8.1K 32

    Заглядевшись и чуть не захлебнувшись слюной, я не заметила как руки блондинчика скользнули на мою талию. - Ммм... я конечно польщен, но так сразу и в таком месте... - растягивая губы в ехидной улыбке и поглаживая меня по спине промурлыкал он.

    Completed   Mature
  • Держи меня крепче
    404K 13.9K 57

    Один из первых работ. Сюжет основан на сериале "В ожидании солнца" Всем покажется что история не новая . Она рассказывает об парне и девушке которые ненавидят друг друга. Зейнеп после окончания школы поступает в элитный университет в которой учатся богатенькие студенты и конечно же, героиня будет чувствовать себя не в...

    Completed  
  • Only You In My Heart
    456K 13.3K 52

    Девушка по имени Мишель готова отдать свою жизнь ради семьи, но случается неповторимое, самое ужасное прошествие в её жизни. Ради своих родных, она отказывается от своих друзей и даже любви, хотя сама не знала, что полюбила парня! Что же будет дальше?

    Completed  
  • Твоя жизнь - превратится в Ад!
    479K 14K 52

    Однажды,моя мама решила переехать в Москву. Что ей тогда взбрело в голову,я не знаю. Но однако, поступать мне пришлось в обычный Университет ,на факультет: "МЕСФ". (Менеджменту,экономики,социологии и философии ). Но будь тот день проклят,когда меня вызвали в Деконат.

    Completed  
  • Девочка Пацанка
    528K 23.7K 86

    Дружбы между парнем и девушкой не существует? Как бы не так! Диана и Даня- главные бунтари в своей школе. И, конечно же, лучшие друзья. Диану все называют пацанкой - такой уж у нее стиль в одежде! Но может в самоуверенной, наглой девушке живет присвятой ангелочек? _______________ Однако здравствуйте В этой книге по...

    Completed  
  • Да, Я Стерва
    96.9K 3.7K 23

    Ребят это новая книга. Эта книга про дерскую девчонку. Которая переехала в другой город.

    Completed  
  • Из скромной в дерзкую .
    321 14 3

    Эта история о одной девушке она училась в 11 классе .Ненавидела одного парня который ездил на мотоцыкле постоянно дралась за него он ночевал у нее а она не понимала что происходит может ними вспыхнула искра.

  • дерзкая леди
    74.9K 3.7K 31

    Она думала, что любовь - это сказка, которая проходит, и не остовояет следа. Но права ли она?...

  • Дерзкая Любовь .
    4.6K 133 27

    Не кто не знал что так будет !

  • Холостяк на вес золота.
    500K 13.6K 2

    Жизнь повернулась совершенно другой стороной для Рэйчел когда-то. Но продолжая жить, она встречает человека, о котором так много слышала. Представления о Стивене меняются, оказавшись противоречивыми для девушки. Но откуда нам знать, что этот самый Холостяк может оказаться на вес золота. Тот, которого ищут многие деву...

    Completed