Глава 15

484 22 6
                                    

Следующий день. Семь тридцать. Я стою в парке, оглядываясь по сторонам в поисках Мэтта. Я решила прийти заранее, так как уже не могла сидеть на месте. Алекс разузнал про ту девчонку и направился к ней домой. Прошло пять минут, десять. Никого не было. Неужели он передумал? Нет, Мэтт не сделал бы этого. Он не упустил бы возможность поиздеваться над той девчонкой. Я тряслась от нетерпения и страха. Нет, я не боялась Мэтта. Я боялась, что не смогу остановить его. Так же во мне вновь появилось знакомое чувство гнева и радость… Радость от того, что это все закончиться. Мэтт, наконец, заплатит за то, что сделал. От этой мысли я улыбнулась.

Я заметила, как ко мне начал приближаться Мэтт. Он остановился в паре шагах от меня. Он все время смотрел сквозь меня, ждал дружка. Я сжала кулаки. Алекс взял с меня обещание, что я не буду действовать без него. Я терпеливо дожидалась его. Он не знал, что я задумала сделать с Мэттом, иначе бы никогда не оставил меня наедине с ним. Время тянулось медленно. Мэтт начал раздраженно бродить возле деревьев выжидая жертву.

- Черт, где его носит,- парень достал телефон.

Я с силой толкнула руку парня. Телефон выпал из его рук.

- Какого…- парень удивленно посмотрел на то место где стояла я. Он уже хотел поднять телефон.

- Такого, Мэтт,- я толкнула его. Парень упал на землю. Жаль, что он меня не слышит.

Мэтт, сидя на земле, потрясено смотрел по сторонам пытаясь найти того кто мог толкнуть его. Я же не могла остановиться. Гнев придавал мне сил. Я чувствовала себя такой сильной…. Парень потянулся к телефону, и я пнула сотовый со всей силы.

- Эй, покажись! Это не смешно!- парня трясло от злости и кажется страха. Он боится меня.

Я довольно улыбнулась и схватила парня за горло, с силой сжав его. Тот начал задыхаться, пытаясь вырваться из невидимой руки. Я продолжала сживать горло парня, смотря ему прямо в глаза.

- Что больше не такой крутой, Мэтт? Жаль, что ты меня не слышишь… Я бы столько тебе высказала.

- Мэри, остановись!- донеслось до меня. Я обернулась и увидела бегущего к нам Алекса. Я отпустила горло Мэтта тот начал судорожно глотать воздух.  

- Нет, Алекс. Он заплатит мне за все.

- Ты не такая.

- Он сделал меня такой, Алекс. Он заслуживает смерти. Если не хочешь помогать, то уходи. Я не держу тебя.

Парень покачал головой.

- Алекс, что здесь происходит?!- Мэтт говорил с трудом.

Я обернулась к нему и уже начала приближаться, но Алекс загородил мне путь.

- Ты помогаешь ему?- сузив глаза, проговорила я.

- Нет, я помогаю тебе не наделать ошибок.

...............................................................................

Здравствуйте. Как вы понимаете, история вот-вот подойдет к концу. Я понимаю, что она получиться ничтожно маленькой, но мне кажется, что растягивать ее дальше бессмысленно. Надеюсь вам нравиться мое «творчество». Близок конец этой истории, но возможно вы хотите видеть рассказ о жизни кого-нибудь из «Призрака»? Может, вы хотите знать, жизнь Алекс после всего этого? Или может, вам интересна история Джека? Если так, то напишите в комментариях:))

Спасибо всем вам.  

ПризракМесто, где живут истории. Откройте их для себя