Часть 3.

834 33 7
                                    

Никогда не думала, что всего за десять минут общения смогу возненавидеть человека. Но именно это произошло с тем парнем. Нет, возможно возненавидела слишком громко сказано, но одного взгляда на него мне теперь хватало чтобы разозлиться. Он же смеялся надо мной! Все бесило в его внешности! То как он смотрел на меня сверху вниз пытаясь опустить. Хотя я была и не маленкого роста, но рядом с ним чувствовала себя такой мелкой... Парень был примерно на полторы головы выше меня и заметно шире в плечах. Взгляд его серо-голубых глаз говорил "Я не буду относиться лучше к тебе смирись с этим или вали". Челка падала на лоб и скрывала шрам на левой брови. Нижняя губа была полнее верхней. "Интересно какие они на вкус"- подумала я и сразу же отдернула себя. Мне это не интересно!
Парень вопросительно поднял брови, но потом на его губах опять появилась эта усмешка.
- Что любуешься?
Вспыхнула. Я слишком долго смотрела на него и это не ускользнуло от него. Отвела взгляд.
-Да пошел ты! Кому ты нужен?- развернулась и зашагала в сторону школы. Возможно я встречу еще каких нибудь призраков и они будут дружелюбнее этого парня.
Твердым шагом шла в сторону входа краем уха слышала смех парня. Заставила себя успокоиться. Вдох- выдох... Если я тут навсегда, то мне нужно хотя бы узнать какие-то правила если они есть здесь... Как назвать место где я застряла? Потусторонний мир? Смешно! Пройдя сквозь двери опять почувствовала это неприятное чувство. Интересно к нему можно привыкнуть? Звонок уже прозвенел, все ученики были в классах и лишь редкие опаздавшие встречались на моем пути. По привычки мне хотелось спрятаться, чтобы они не заметили меня, но быстро вспоминала кто я... Мертвая... Призрак...
Стало ужасно тоскливо... Не вериться, что я больше не смогу поговорить с друзьями, повеселиться с семьей и поскучать на нудных семейных ужинах, которые я ненавидела при жизни.На глаза выступили слезы, быстро вытерла их. После того как попытаюсь разобраться с этим сумасшествием навещу семью... Мама наверное сошла с ума от горя... Вспомнился день который я всегда пыталась забыть, то как она рыдала над гробом Криса. Моего брата. Как она пережила мою смерть?
Из раздумий меня вырвал удар. Идя я врезалась в какого то человека. Точнее призрака. Девушка примерно моего возраста, может старше ошарашенно смотрела на меня.
- Ты видишь меня?- на ее лице появился восторг. Глаза девушки горели как у ненормальной и она цепко схватила меня за руку.- Никогда не думала, что до кого-то смогу дотронуться! Ты же живая, да? Или...- от мысли, что я одна из них на лице девушки появился гнев и она сильнее сжала мое запястье.- Скажи, что ты живая!
-Пусти меня!-пыталась как-то успокоить девушку, но та будто не слыша меня повторяла вновь и вновь.
-Скажи, что ты живая... Скажи...
Не знала, что делать, как успокоить девушку. Вдруг услышала знакомый голос.
-Мегги, тихо... тихо... Все хорошо,- парень которого я видела ранее подошел к сумашедшей и притянул к себе. Та отпустила мою руку послушавшись парня.
-Джек, она тоже... Она мертвая...-бормотала девушка прижавшись к нему.
Парень молча бросил на меня взгляд. На его лице больше не было тех эмоций, на нем читалось беспокойство и грусть...
-Что с ней?- тихо спросила.
-То же, что и произойдет со всеми нами. Она сошла с ума...

ПризракМесто, где живут истории. Откройте их для себя