2. О себе.

23 1 1
                                    

Я правда пыталась учить эту чертову тригонометрию. Ой, да кого я обманываю, я даже учебник не открывала, все равно ничего не пойму. Да и как можно вообще думать о уроках, ведь послезавтра начинаются каникулы, вот только я должна сдать последний экзамен хотя бы на тройку,  если не хочу все лето ходить на дополнительные занятия, а в этом мне может помочь только чудо или Ник, но он все ещё дуется из-за того маленького инцидента с мышью.

Думаю, мне нужно рассказать о себе.

Итак, Жиневра Блек, или просто Дженни. Существо маленького роста, с очень даже неплохой фигурой. Лицо округлое, большие, даже слишком глаза янтарного цвета, маленький вздернутый нос и пухлые губы, и всю эту  красоту обрамляет копна рыжих, постоянно запутывающихся волос. Я родилась в маленьком пригороде недалеко от Лондона.

Сейчас я учусь в школе для отпрысков богатеньких родителей, которая находится в Шеффилде. Предки отправили меня сюда, когда мне исполнилось двенадцать, сейчас мне шестнадцать лет и за четыре года пока я здесь, я видела своих родителей всего три раза, они приезжали раз в год на мой день рождения, да и то последний раз забыли. Неделю назад мне пришло письмо от моей матери, она писала, что они с отцом не смогут забрать меня из школы на лето, якобы у них появились неотложные дела. Ну да, это же важнее собственной дочери. Ну и ладно, я и здесь неплохо отдохну. Тем более послезавтра, в последний день учёбы один из учеников закатывает грандиозную вечеринку, в баре за несколько миль от школы. Неплохое начало лета!

Вы достигли последнюю опубликованную часть.

⏰ Недавно обновлено: Jul 01, 2014 ⏰

Добавте эту историю в библиотеку и получите уведомление, когда следующия часть будет доступна!

Цель- оправдать средства.Место, где живут истории. Откройте их для себя