Ненависть или Любовь?

Ненависть или Любовь?

  • WpView
    Reads 42,313
  • WpVote
    Votes 646
  • WpPart
    Parts 83
WpMetadataReadMatureComplete Wed, Aug 27, 2025
18+ Иногда, дать второй шанс очень сложно. Человек мог морально раскромсать вас или подвести к конечной линии. Но надо ли оставаться таким гордым? Или стоит все-таки перебороть себя, дав второй шанс. Ванесса не была обычной девчонкой, не была привилегированной или серой мышкой. Простая жизнь в стенах школы, учеба на отлично, проблемы с родителями, старший брат. Она не искала приключений и не была намерена в последний год учебы, прямо перед самым выпускным, влезть в столько проблем. Пэйтон строил из себя бэдбоя. Подгонял под статистику себя и девушек. Вызывающее поведение, странные костюмы, красивая мордашка. Он был эталоном красоты для многих, но никто еще не смог пробить его броню. Она появилась на лестничной клетке. Он ее снес и это было началом.. началом его собственного погружения в прошлое, ужас, с которым ему пришлось столкнуться ранее.. Но смогут ли они вдвоем, или по одному, разобраться со всеми своими тараканами? Смогут ли осилить прошлое еще раз, раскрывая правду? И смогут ли принять себя?
All Rights Reserved
Join the largest storytelling communityGet personalized story recommendations, save your favourites to your library, and comment and vote to grow your community.
Illustration

You may also like

  • любовь главы мафии
  • Похититель...
  • Стань шрамом на моём запястье.
  • «За гранью охраны»
  • Связанные прошлым
  • Риск любви |P.M|
  • Ты только моя[Закончен]
  • •Из тихони в Королеву мафии• {ЗАКОНЧЕН}
  • Мой Гинеколог
  • старший брат (Завершён)

фанфик про т/и и пэйтона ❦

More details
WpActionLinkContent Guidelines