-Каждый день по радио и телевизору я слышу о том, к ак тяжело быть омегой. Ущемление прав, изнасилования, зависимость от подавителей. Всё это, конечно, имеет место в нашем мире, но, пожалуй, быть омегой лучше, чем быть таким, как я! В детстве я отдал бы всё за возможность стать доминантным омегой, как мои сёстры. Взрослый из-за всех сил пытался быть альфой, скрывая свою сущность ото всех. Моя жизнь только начинала налаживаться! Но ты всё испортил!! Как вообще такой больной придурок, как ты, мог оказаться моим истинным?!
All Rights Reserved