Хороша ли жизнь в группировке? || Турбо

Хороша ли жизнь в группировке? || Турбо

  • WpView
    Reads 954,128
  • WpVote
    Votes 41,807
  • WpPart
    Parts 150
WpMetadataReadOngoing
WpMetadataNoticeLast published Sun, Mar 1, 2026
всем добра. Это моя первая история,так что не судите строго. Этот фанфик про Аню и Турбо,ты сестра Вовы и Марата. Удачного чтения! История будет отличаться от сериала!
All Rights Reserved
#337
валературкин
WpChevronRight
Join the largest storytelling communityGet personalized story recommendations, save your favourites to your library, and comment and vote to grow your community.
Illustration

You may also like

  • Две стороны одной медали
  • Точка возврата. Дети перемен.
  • Зима в моей весне
  • 28 дней для самоубийства
  • Попытка | Турбо
  • моя любимая киллерша P.M
  • Старший брат героини трагического романа
  • Два такта|Турбо
  • Любовь по понятиям. Сутенёрша.||Кощей
  • зверь её спаситель|кристина захарова.

История о влюбленности одного уличного парня Суворова к девушке, которую он приводит в свою группировку, где ее замечает старший Туркин и начинает к ней испытывать неразделенные чувства, в которых самому сложно разобраться. Проблемы девушки ставят всю группировку под угрозу, приводя к плачевным последствиям.

More details
WpActionLinkContent Guidelines